PDA

Просмотр полной версии : SAMSUNG SGH E200 перезагружается c сим картой



mret
10.02.2011, 11:38
SAMSUNG SGHE200 перезагружается с сим картой ,без карты нормально работает и звонит 112

Арсен
10.02.2011, 12:07
Сбросы,прошивка не поможет отнесите в СЦ
И воспользуйтесь поиском

mret
10.02.2011, 15:30
Очень подробный и очень впечатляющий ответ ! А по конкретней ? Такой ответ я сам могу любому дать!

masterGIG
10.02.2011, 15:47
Очень подробный и очень впечатляющий ответ ! А по конкретней ? Такой ответ я сам могу любому дать!
А Вы РФ часть проверьте,да и динамику потребления в студию...U500 проверь обвязку...

Sigmateks
10.02.2011, 15:48
Очень подробный и очень впечатляющий ответ ! А по конкретней ? Такой ответ я сам могу любому дать!

А вы не дерзите и прочтите правила этого форума (правила они везде есть). Что вы сделали для устранения неисправности на данный момент? Тем более Арсен ответ дал полный, обратите внимание на ключевые слова: сбросы, прошивка

Арсен
10.02.2011, 15:49
Очень подробный и очень впечатляющий ответ ! А по конкретней ? Такой ответ я сам могу любому дать!

Вам бы лучше описать что было проделано с вашей стороны. И какое оборудование имеем в наличии!!!
А там посмотрим какой ответ вам дать!

mret
10.02.2011, 18:54
А вы не дерзите и прочтите правила этого форума (правила они везде есть). Что вы сделали для устранения неисправности на данный момент? Тем более Арсен ответ дал полный, обратите внимание на ключевые слова: сбросы, прошивка

Дерзите по моему вы уважаемый ! Если хотите помочь то помогайте кокретными действиями ! Сбросы делал !Прошить пока не получается

zabavinalex
10.02.2011, 18:58
Дерзите по моему вы уважаемый ! Если хотите помочь то помогайте кокретными действиями ! Сбросы делал !Прошить пока не получается

Может все таки снизите тон? Или вам здесь кто то чем то обязан? Сказано прошить, значит нужно прошить! Почему у вас не получается, опять же не говорите, как вам еще помочь, если вы сами этого не хотите? Какие конкретные советы еще хотите услышать, если не можете сделать то, что уже советовали?!!!

globotel
10.02.2011, 19:14
Дерзите по моему вы уважаемый ! Если хотите помочь то помогайте кокретными действиями ! Сбросы делал !Прошить пока не получается

Увижу еще раз подобное, получите погон. Вы, не проделав элементарного- замеров потребления, прошивки аппарата, описания осмотра копаунда, имеете наглость возмущаться тем, что вас отправляют в поиск.
Настоятельно рекомендую ознакомится с правилами форума, и в дальнейшем проделывать хоть какие то элементарные действия и описывать их при создании топика!