PDA

Просмотр полной версии : 3500 проблема с клавиатурой



марс+
07.02.2011, 11:09
пренесли тел с неработаюшей клавиатурой, снёс стекло, поставил перемычки, все заработало, но он некоторое время работает нормально, а потом как бы цифра ноль остаётся нажатой, тел чистый следов влаги нет. думаю поднимать проц, кто что посоветует?

Арсен
07.02.2011, 11:15
А может проблема в пайках мычек?
Ставьте рабочий фильтр клавиатуры.

Shablin
07.02.2011, 11:15
На лицевой стороне платы внизу справа 2-ю точку снизу осмотри....

марс+
07.02.2011, 11:33
А может проблема в пайках мычек?
Ставьте рабочий фильтр клавиатуры.
уважаемый! за два года работы с телефонами перемычки я умею ставить....


На лицевой стороне платы внизу справа 2-ю точку снизу осмотри.... было осмотренно изначально.но все таки похож что ударник) буду реболить проц, с результатами отпишусь

ромадим
07.02.2011, 11:39
уважаемый! за два года работы с телефонами перемычки я умею ставить....
Если Вы будете так по хамски отвечать , Вам здесь помогать не будут!

Человеческий фактор всегда присутствует! Возможно где то коротит Ваша "мычка", поставьте нормальный фильтр!

марс+
07.02.2011, 12:23
Если Вы будете так по хамски отвечать , Вам здесь помогать не будут!

Человеческий фактор всегда присутствует! Возможно где то коротит Ваша "мычка", поставьте нормальный фильтр!
да я как бы и не пытался вам хамить...отписал как есть, фильтр заменил , без изменений.

globotel
07.02.2011, 12:34
Ну а на просадку шину вызвонить? Тогда и можно буде сказать где проблема, если будет просадка то и катать проц смысла нету, только менять

Karal
07.02.2011, 12:54
уважаемый! за два года работы с телефонами перемычки я умею ставить....

было осмотренно изначально.но все таки похож что ударник) буду реболить проц, с результатами отпишусь


Стекляшка 1-2 долл, и 5 мин работы в целом, у вас много времени, вы богатый человек

Если хороший ударник, то процесор можна с ножками оторваль в одну сторону... или потом паяльником собрать.

марс+
08.02.2011, 08:22
всем спасибо!!! ребол проца исправила неисправность, тема закрыта.