PDA

Просмотр полной версии : mp3 player explay c300 внезапно перестала работать подсветка.



ruschan
11.08.2008, 21:26
Приветствую вас уважаемые коллеги. Возникла проблема с ремонтом плеера. Специализируюсь на ремонте мобильных телефон, а вот с ремонтом плеера сталкиваюсь впервые. Поэтому возникла загвоздка. Внезапно перестала работать подсветка. Разобрал плеер, проверил напряжение на контактах подсветки. Отсутствует. В отраженном свете на экране видна вся информация, но подсветка не работает. Что доставляет неудобства. К сожалению, я не когда не сталкивался с подобной проблемой.Помоему слетела прошивка. Помогите, пожалуйста!!

partizan
11.08.2008, 22:11
В комплекте идет диск - там и прошива и прога

ruschan
12.08.2008, 10:41
конечно есть, но увы не чего не получаеться. комп не хочет его определять как сьемное устройство пишет что при установке устройства возникла ошибка и все.а прога не может его прошить, так как он не определен.

LOBSTER*
04.09.2008, 19:16
У тебя неполадки с преобразователем питания.Прозванивай SMD полевички.Если бы не работала только подсветка,возможно какойто гнилой пистон на шлейфе дисплея.

mobi2
13.01.2010, 01:18
Здравствуйте! Проблема с подсветкой скорей всего в цепи светодиодов, либо шлейф отпаялся.
У меня проблема со схемой с300, там сгорел преобразователь и я не знаю какой туда поставить.