PDA

Просмотр полной версии : SE k530i не сохраняются снимки



groznyi67
30.01.2011, 21:56
Помогите пожалуйста. После фотографирования снимки не сохраняются. Видео сохраняет. На телефоне свободной памяти 15 Мб. ПО обновлял с официального сайта, последняя версия

ermak72
30.01.2011, 21:57
После обновления не сохраняет?
Аппарат разбирали (на предмет утопленности)
Прошивками занимались когда нибудь, и вообще опыт в ремонте каков?

groznyi67
03.02.2011, 23:07
Да и после обновления ПО не сохраняет. Аппарат не разбирали , не топили. Прошивками не занимался. Прошивку обновил Update Service. В ремонт относил сказали что флешка встроенная в телефон сдох, но как может он сдохнуть то если видео сохраняет?? Не могу понять. С уважением. Спасибо за отклик.

mobilemonyak
03.02.2011, 23:23
А попробуйте подключить аппарат в режиме накопителя и отформатировать ему встроенную память. Помнится именно так и лечили эту проблему, года 2-3 назад)))

zabavinalex
03.02.2011, 23:24
Аппарат не разбирали
Значит нужно разобрать и посмотреть что внутри (искать нужно окислы и мех. повреждения)

Прошивками не занимался.
Вот это плохо, нужно попробовать полностью прошить тел. Но для этого кроме опыта в этом деле нужно еще кое какое оборудование, его я так подозреваю у вас тоже нет.
В этом случае могу предложить Setool2lite (в поиске найдете), ознакомьтесь с инструкциями (их вагон на любом любительском фан сайте про SE) и прошить тел им. Если же такой вариант не устраивает, тогда СЦ.

Арсен
04.02.2011, 00:20
Поддерживаю! Одназначно прошивать, но лучше при наличии бокса. Или отнесите в мастерскую !!!