PDA

Просмотр полной версии : Nokia 6500c RM-397 Связь плохая



Mirkhaidaroff
30.01.2011, 11:11
Доброго времени суток. У меня тело перестало нормадьно ловить сеть. Иногда ловит а иногда нет. Если ловит, то один чёрт свзяь плохая. Никому не дозвонишся. Показал мастеру, он сказал что это от RF Amplifier. Он сремонтировал тело за 10$. Тело работало хорошо 2-дня. И я отнёсь к мастеру, он посмотрел, вроде всё нормально. И посоветовал что его надо перепрошить. Перепрошил телефон. Но вся же такая проблема. Пожалуйста, помогите.

zabavinalex
30.01.2011, 11:27
Доброго времени суток. У меня тело перестало нормадьно ловить сеть. Иногда ловит а иногда нет. Если ловит, то один чёрт свзяь плохая. Никому не дозвонишся. Показал мастеру, он сказал что это от RF Amplifier. Он сремонтировал тело за 10$. Тело работало хорошо 2-дня. И я отнёсь к мастеру, он посмотрел, вроде всё нормально. И посоветовал что его надо перепрошить. Перепрошил телефон. Но вся же такая проблема. Пожалуйста, помогите.

Вот здесь ключевое слово вроде. Мысль понятна?

Mirkhaidaroff
30.01.2011, 11:41
Вот здесь ключевое слово вроде. Мысль понятна?

открыл, посмотрел. и ещё не выходит EDGE. В инет вообще не пускает

zabavinalex
30.01.2011, 11:49
открыл, посмотрел. и ещё не выходит EDGE. В инет вообще не пускает

У вас не исправен аппарат, что вы от него хотите? Чтобы выйти в инет, еще нужны дополнительные настройки, это у оператора спросите. Если вы не мастер несите в СЦ

mysO506
30.01.2011, 13:12
Доброго времени суток. У меня тело перестало нормадьно ловить сеть. Иногда ловит а иногда нет. Если ловит, то один чёрт свзяь плохая. Никому не дозвонишся. Показал мастеру, он сказал что это от RF Amplifier. Он сремонтировал тело за 10$. Тело работало хорошо 2-дня. И я отнёсь к мастеру, он посмотрел, вроде всё нормально. И посоветовал что его надо перепрошить. Перепрошил телефон. Но вся же такая проблема. Пожалуйста, помогите.

отнесите к другому мастеру, тема закрыта.