PDA

Просмотр полной версии : Висит на заставке LG GT540



kadda
25.01.2011, 17:28
Всем здрасти у меня такая проблема с LG GT540 при включение висит заставка LG и все ни как не хочет грузиться телефон после воды по всей вероятности прошивка слетела скачал прогу прошивку драйвера все поставил когда втыкаю кабель тел определяеться но когда начинаеш шить ком порт перестает видеть телеф и пишет виндовс не может опознать оборудование

ermak72
25.01.2011, 18:11
...LG GT540 при включение висит заставка LG и все ни как не хочет грузиться телефон после воды по всей вероятности прошивка слетела...Вы уверены что после воды у LG прошивка слетает? Смотрите окислы платы, отмывайте, чистите

...драйвера все поставил когда втыкаю кабель тел определяеться но когда начинаеш шить ком порт перестает видеть телеф и пишет виндовс не может опознать оборудованиеУ Вас не установленны драйвера для fastboot режима.
Вход в fastboot - CAMERA+POWER (при выключеном телефоне зажать кнопку камеры до упора и нажать кнопку вкл. камеру держать пока не появится синий экран), в этом состоянии подключайте телефон, если драйверы есть - установятся.
Не установятся - смотрите в диспетчере устройств неизвестное оборудование (устанавливайте вручную)

Вначале очищайте окислы-коррозию, затем (если уж пытались шить) шейте, или лучше отдайте специалистам

kadda
25.01.2011, 18:38
дрова я поставил окислы и все остальное я прочистил промыл в ване ультр-ой эффект тот же сейчас както мне удалось начать шить но по ходу я его убил вообще до этого у него заставка LG красная светная была теперь все черно белое и когда входиш енерги моде был синий экран теперь просто пишет dowland mode и тоже черно белое