PDA

Просмотр полной версии : Хочу поработать в России



BUKHARSKY
22.01.2011, 17:52
Объем работы уменьшается,а семью кормить надо.

Есть ли какие нибудь предложения по поводу работы?

Хвалить себя не буду,все видно в профиле.

turboxxx
22.01.2011, 17:56
Объем работы уменьшается,а семью кормить надо.

Есть ли какие нибудь предложения по поводу работы?

Хвалить себя не буду,все видно в профиле.

Везде работы стало меньше, а именно высокооплачиваемой работы. Вам ни кто ничего хорошего не посоветует, надо ездить и смотреть самому.

kurgan93
22.01.2011, 17:58
приезжай в Новосибирск-работы хватает.

BUKHARSKY
22.01.2011, 17:58
Везде работы стало меньше, а именно высокооплачиваемой работы. Вам ни кто ничего хорошего не посоветует, надо ездить и смотреть самому.

У вас есть конкретное предложение?

Прошу предлагать реальное предложение,подробности можно обговорить в ICQ или по Skype, очень прошу вас не писать впустую.

Asterixmmm
30.03.2011, 23:31
в моем городе с хорошим центром ремонта сотовых,мягко сказать большие проблемы,цены за ремонт дерут ужасные,если это серьезный сервис ,а шараш монтаж полным полно,только мастеров толковых очень мало,мелкий ремонт ,так вот предложение есть,тем более опыт оформления твоих земляков есть!и не малый ,не буду вдаваться в подробности,может сработаемся?!если это еще актуально.,с проживанием оформлением это вопрос решим пиши в личку,договоримся 459-642-374

pda_92
31.03.2011, 00:55
У нас в Ростове-на-Дону как мне известно не имеется проблем с работой в этой отрасли. Только что глянул в объявления и нашел несколько свежих: требуется мастер по ремонту телефонов. А уж сколько требуется к примеру программистов, веб мастеров и сисадминов вообще молчу.
С жильем тоже не проблема. Пишите в личку.

Archie Rostov
31.03.2011, 01:10
ага пол центрального рынка разбирателей и собирателей телефонов с заменой дисплеев и шлейфов ! динамиков и прочей мелочи ! В принципе хорошему мастеру конкуренция не страшна, поскольку репутация , которую он заработал, стоит вне конкуренции ! А с квартирами проблем нет( не считая дорогвизны , сравнивая с другими регионами) , а совсем нет проблем у девушек предпочтительней с Украины!
И вообще кому вы пишите ???
BUKHARSKY вне форума
Banned

"«возьму на квартиру двух девушек...трёх не возьму...годы не те....»"

pda_92
31.03.2011, 01:30
ага пол центрального рынка разбирателей и собирателей телефонов с заменой дисплеев и шлейфов ! динамиков и прочей мелочи ! В принципе хорошему мастеру конкуренция не страшна, поскольку репутация , которую он заработал, стоит вне конкуренции ! А с квартирами проблем нет( не считая дорогвизны , сравнивая с другими регионами) , а совсем нет проблем у девушек предпочтительней с Украины!


насчет центрального рынка это точно. да по всему городу мастерских много а вот настоящих мастеров мало.

pda_92
31.03.2011, 01:44
И вообще кому вы пишите ???
BUKHARSKY вне форума
Banned

Да вот написал сообщение а потом заметил эту деталь

Morfeus
31.03.2011, 02:24
Ну как всегда, сначала делаем, после думаем...