PDA

Просмотр полной версии : Odys S8 не воспроизводит музыку



Zam1r
21.01.2011, 11:39
Помогите с проблемой! Плеер не воспроизводит музыку. Показывает треки, но они не играют и время исполнения показывает по нулям. Подскажите плз в чем проблема.

mobilemonyak
21.01.2011, 11:49
Скорее всего програмный сбой, прошивку думаю проблематично на него найти, попробуйте из меню плеера либо сбросить на стандартные настройки, либо отформатировать плеер. Подключите плеер к ПК и просканируйте на наличие вирусов. Пока это все варианты, о результатах отпишитесь.

Zam1r
21.01.2011, 12:30
в меню плеера нет раздела сброса настроек или форматирование. Вирусов нет, форматировал через ПК не помогает

а если прошить это поможет?
Пользуйтесь кнопкой "Редактировать сообщение", не нужно штамповать по несколько постов подряд с разницей меньше минуты

mobilemonyak
21.01.2011, 12:35
Для начала нужно найти эту прошивку, что думаю будет проблематично.В комплекте с плеером небыло диска? Можно попробовать написать в суппорт, может быть и пришлют прошивку. www.odys.de

Zam1r
21.01.2011, 12:51
mobilemonyak, вроде бы у меня есть прошивка. подскажи как перепрошить, не разбираюсь в этом

mobilemonyak
21.01.2011, 12:55
Есть 2 варианта прошивки...на разных плеерах по разному.
1. Закинуть прошивку в корень диска и перезагрузить плеер, он сам себя перепрошивает
2. Прошить при помощи программы-прошивальщика
Как Ваш плеер шить я не знаю, т.к. с таким ни когда не сталкивался. Прошивку где взяли? Если на диске была, то посмотрите, может там же есть и утилита для прошивки. Выложите прошивку в этой теме, попробую по расширению подобрать прошивальщик

Zam1r
21.01.2011, 13:21
вроде это). Там еще есть папка Media Player Product Tool 5.22 с какими-то установками, но она превышает размер вложения

mobilemonyak
21.01.2011, 13:27
Media Player Product Tool 5.22 и есть прошивальщик.
Держите мануал по прошивке.
За прошивку спасибо, может быть кому-то пригодится. После того как прошьете плеер, отпишитесь о результатах

Zam1r
21.01.2011, 23:23
Дошел до 28 пункта, но почему-то программа не видит usb disk и невозможно нажать кнопку download она неактивна