PDA

Просмотр полной версии : С65 вопросительные знаки вместо названий папок



Ватслав
07.01.2011, 10:26
Сименс С65 Не могу загрузить Java,через DCA-510.Открываю диски Навигатором,но вместо названий папок знаки вопроса.Как это исправить?Сам аппарат работает нормально,если создать папку то через программу её видно,а на самом аппарате только через мастер памяти,если нажимаю открыть пишет неизвестный формат.

kurgan93
07.01.2011, 10:38
попробуй прошить.

вот прога для прошивки.

Ватслав
07.01.2011, 11:56
Пожалуйста подробнее как папуасом можно прошить?

ромадим
07.01.2011, 12:04
Пожалуйста подробнее как папуасом можно прошить?
*Если у вас лично сломалась Ваша «любимая Тамагоча» и вы ненароком нашли этот форум, то могу вас уверить, вы попали не по адресу. Вам нужно найти телефон ближайшего к вам сервис-центра и обратиться туда для ремонта техники, которая у вас сломалась. И если Вы все таки решили проигнорировать вышесказанное, то даже при правильных советах мастеров у Вас мало шансов "оживить" свой телефон и большие шансы "добить его и выбросить, так как Вы можете не иметь достаточных навыков и опыта в этом деле.
* Поэтому, отныне модераторы данного раздела буду удалять в Корзину (мусорник) все темы, содержащие дилетантские вопросы уровня «детского сада».

Ватслав
07.01.2011, 12:07
А для чего тогда нужен форум если задавая на нём вопросы,в ответ такой грубый ответ или вы сами сразу мастером родились?

Miffka
07.01.2011, 12:10
Вот ССЫЛКА (http://letitbit.net/download/38376.3797a52c217474a372e53aacf723/www.proshivki.org__c65v560300.rar.html) на прошивку
А вот инструкция как прошить этой прошивкой


Прошивка с кабелем DCA 510/512

Вы просто подключаете включенный телефон к кабелю и в программе WinSwup нажимаете на кнопку Start. Если все в порядке, запустится бар Transfer UP-SW – это стадия подготовки к началу процесса. Всё, на этом ваша работа закончена, можете отдохнуть. Во время прошивки окно программы выглядит следующим образом (обратите внимание, что на картинке в поле Pre-Check стоит галочка, но это только на картинке, при реальном процессе прошивки по этому варианту галочку ставить не надо):

По окончании процесса телефон включится, после этого можно отключить аппарат от кабеля и начинать пользоваться, радуясь новым функциям и стабильной работе. Если вам не повезло, и после нажатия на кнопку Start появилась какая-нибудь неприятная надпись, например: «No answer from Mobile, maybe not with new Update-Concept?» или «Error on waiting for Ack EOT», придется перейти к следующему варианту.

Вариант 2


Выключаем телефон и в программе WinSwup ставим галочку около надписи Skip в разделе Pre-Chek.



Дальнейшие действия нужно произвести очень быстро.

1) В программе нажимаем на кнопку Start.

2) Подключаем кабель к телефону.

В принципе, прошивка может начаться уже на этом этапе, но если не началась – есть еще одно средство. Выполняем пункт 3.

3) Коротко, но четко жмем на кнопку включения телефона, при этом ухитряемся сделать это таким образом, чтобы телефон не включился.

Между пунктом 1 и 2 (а если на втором шаге прошивка не пошла то между каждым из пунктов) должно пройти не более половины секунды, иначе процесс прошивки не начнется. Далее процесс пойдет по описанному выше пути.

Ватслав
07.01.2011, 12:15
Secured update not possible, device not prepared.Ответ от винсвипа

ромадим
07.01.2011, 12:21
А для чего тогда нужен форум если задавая на нём вопросы,в ответ такой грубый ответ или вы сами сразу мастером родились?
Для этого есть кнопка поиск на форуме!
1.1 Политика форума и общие понятия
Назначение форума ".unlockers.ru" или "куда это я попал?"
* Форум предназначен для мастеров, ремонтирующих определённые виды техники. Конкретно этот раздел предназначен для общения мастеров по ремонту Сотовых телефонов.

Вы же являетесь клиентом, который не хочет платить деньги за то что сами на косячили в своем телефоне!
Поверьте Вы ошиблись форумом!
Раз уж Вы так сильно хотите прошить свой телефон, то в нем нужно при прошивке замкнуть ТП, что Вы не сможете сделать.
Инструкций по прошивке на форуме валом.

Ватслав
07.01.2011, 12:32
Я купил телефон таким и форумом я не ошибся,весьма активный форум.Кстати что такое ТП -контрольная точка замыкаемая на массу через резистор.

Miffka
07.01.2011, 12:34
Secured update not possible, device not prepared.Ответ от винсвипа

А вы указали в настройках программы WinSwup COM порт на котором висит шнурок?

Ватслав
07.01.2011, 12:39
А вы указали в настройках программы WinSwup COM порт на котором висит шнурок?

да конечно

ermak72
07.01.2011, 15:36
При старте тыкали кратковременно кнопку вкл? Кабель рабочий? Тогда смотри железо

Ватслав
08.01.2011, 16:10
перезалил файловую систему и появились папки с названиями.