PDA

Просмотр полной версии : 6303 зарядное устройство не поддерживается



BUKHARSKY
04.01.2011, 19:23
Аппарат с оторванными разъемом АКБ,не работали блютуз,камера,и зарядка( зарядное устройство не поддерживается),все дорожки восстановил,камера и блютуз заработали,но вот с зарядкой проблемы,никак справиться не могу,менял бетти и авилму,прозванивал все пятаки,все целое,bsi цела,резистор менял,снимал,может я что то упустил,остался вариант софта,но я сомневаюсь в софтовой проблеме,при вставке ЗУ моментально выскакивает надпись.....зарядное устройство не поддерживается,может коротит где?


ЗЫ!-в выключенном состоянии аппарата индикация зарядки есть.

Вот еще вспомнил,вскрывал под + и -,а под среднюю не копал визуально целая вроде,или все таки вскрывать?

bmfi-nik
04.01.2011, 20:09
Аппарат с оторванными разъемом АКБ,не работали блютуз,камера,и зарядка( зарядное устройство не поддерживается),все дорожки восстановил,камера и блютуз заработали,но вот с зарядкой проблемы,никак справиться не могу,менял бетти и авилму,прозванивал все пятаки,все целое,bsi цела,резистор менял,снимал,может я что то упустил,остался вариант софта,но я сомневаюсь в софтовой проблеме,при вставке ЗУ моментально выскакивает надпись.....зарядное устройство не поддерживается,может коротит где?


ЗЫ!-в выключенном состоянии аппарата индикация зарядки есть.

Вот еще вспомнил,вскрывал под + и -,а под среднюю не копал визуально целая вроде,или все таки вскрывать?
Тут чуток не понял.....+левая, -средняя, bsi правая...

BUKHARSKY
04.01.2011, 20:12
Тут чуток не понял.....+левая, -средняя, bsi правая...

Правильно...так и есть,извиняюсь, не копал под BSI.

mysO506
04.01.2011, 20:13
Аппарат с оторванными разъемом АКБ,не работали блютуз,камера,и зарядка( зарядное устройство не поддерживается),все дорожки восстановил,камера и блютуз заработали,но вот с зарядкой проблемы,никак справиться не могу,менял бетти и авилму,прозванивал все пятаки,все целое,bsi цела,резистор менял,снимал,может я что то упустил,остался вариант софта,но я сомневаюсь в софтовой проблеме,при вставке ЗУ моментально выскакивает надпись.....зарядное устройство не поддерживается,может коротит где?


ЗЫ!-в выключенном состоянии аппарата индикация зарядки есть.

Вот еще вспомнил,вскрывал под + и -,а под среднюю не копал визуально целая вроде,или все таки вскрывать?
логи check bus и self test прикрепите.
сопротивление у bsi какое?

bmfi-nik
04.01.2011, 20:20
есть такой "щедевр"проверь еще разок цепь...

BUKHARSKY
04.01.2011, 20:32
логи check bus и self test прикрепите.
сопротивление у bsi какое?

170кОм...

Логи выложу завтра.

А если с клеммы напрямую кинуть мычку на контрольную точку J2300?

ermak72
04.01.2011, 21:28
Всётаки Betty надо смотреть, или кондёры в обвязке (щас покажу: коричневые цепи отвечающие за контроль зарядки, розовым: обвязка Betty)
P.S: +ещё солюха от wajid PNR

BUKHARSKY
05.01.2011, 17:27
Сделано,как и предполагал обрыв дорожек,под третьим контактом...Восстановлено!