PDA

Просмотр полной версии : Se w760! Верхняя клавиатура



Reddd
22.12.2010, 18:06
Пришел ТА с оборванной верхней клавиатурой. Прозвонить невозможно. Если на нее схема распиновки ?

bmfi-nik
22.12.2010, 18:14
Пришел ТА с оборванной верхней клавиатурой. Прозвонить невозможно. Если на нее схема распиновки ?
Все что есть...

Reddd
25.12.2010, 20:16
кто-нибудь пользовался этой схемой, у меня не работает одна кнопка, верхняя левая у которой контакт идет на 12 ногу разьема, может у кого-нибудь есть еще схема ?

BUKHARSKY
25.12.2010, 21:13
кто-нибудь пользовался этой схемой, у меня не работает одна кнопка, верхняя левая у которой контакт идет на 12 ногу разьема, может у кого-нибудь есть еще схема ?

Что еще вам надо?более подробной подсказки вам не найти,если вы умеете читать схемы,то совсем не трудно вычислить и прозвонить цепь и шину этой кнопки!

Reddd
26.12.2010, 15:28
Не включается ТА , на кнопке включения питание есть 3,99в, при подключении зарядке тел включается и заряжаться. Где копать ?

bmfi-nik
26.12.2010, 16:10
Для полной уверенности новый шлейф не мешало бы подкинуть...
Вот схема...

Reddd
26.12.2010, 16:42
дело в том что он включался , и один контакт оторвался от клавиатуры от кнопки включения и видемо коротнул. я припоял обратно и после этого не включаеться

Потребление на БП 0 ма

Я сделал клавиатуру по схеме указанной которую предложил bmfi-nik, если смотреть по технической схеме кнопка "включения" запитана по другому, одна нага на землю а вот другая на B20. Помогите рассчитать B20 это какой контакт на разъеме ?

BUKHARSKY
26.12.2010, 18:50
дело в том что он включался , и один контакт оторвался от клавиатуры от кнопки включения и видемо коротнул. я припоял обратно и после этого не включаеться

Потребление на БП 0 ма

Я сделал клавиатуру по схеме указанной которую предложил bmfi-nik, если смотреть по технической схеме кнопка "включения" запитана по другому, одна нага на землю а вот другая на B20. Помогите рассчитать B20 это какой контакт на разъеме ?

Чтобы проверить работу кнопки включения,попробуйте замкнуть резистор на массу R2450,или С2426.