PDA

Просмотр полной версии : N95 8Mb подскажите



atommich
04.08.2008, 15:32
Приобрел N95 8 Гб - по инструкции половины функций нет. Посмотрел версию v 10.0.021 29-12-07 RM-320 Nokia N95 (12.01) PC видит его как N95. Nokia Suite не видит? Что это китайский? ПО виду не отличить от настоящего. Перепрошить его можно?

Vladimir5
04.08.2008, 15:45
фото аппарата в студию, спереди и сзади, хорошим качеством;)

atommich
05.08.2008, 13:42
Выкладываю фотграфии. Телефон при включени выдает запись осталось 3 ошибки, выключается самопроизвольно. Русский кривой.
EMEI на наклейке и выдаваемый самим телефоном не совпадает.
Может криво разлочили? ИЛи китаец.

Удаленный
05.08.2008, 14:17
Выкладываю фотграфии. Телефон при включени выдает запись осталось 3 ошибки, выключается самопроизвольно. Русский кривой.
EMEI на наклейке и выдаваемый самим телефоном не совпадает.
Может криво разлочили? ИЛи китаец.

дык он же памятник китайским производетелям !!:lol: :lol: :lol:

(без лоха и жизнь плоха:lol: )

забей в землю:cry:

atommich
05.08.2008, 14:53
В землю забить всегда смогу. Это актуальные советы :-)
А вот что-то с ним сделать можно, хотя бы чтобы работал устойчиво?

BOSS®™
05.08.2008, 15:06
В землю забить всегда смогу. Это актуальные советы :-)
А вот что-то с ним сделать можно, хотя бы чтобы работал устойчиво?
чтобы работал устойчиво, зделай формат с помощю XINTEL-а, если ано у тя есть.

Shablin
05.08.2008, 15:16
Только "прямой" русский.....:) ......можно его продать кому - нить на железки....8)......можно ходить с беззвучным режимом и делать вид что это N95 8 Gb ORIG 100%......:lol: :lol: :lol: ....Другого с ним ничего сделать нельзя..... :beer:

BOSS®™
05.08.2008, 15:24
можно ходить с беззвучным режимом и делать вид что это N95 8 Gb ORIG 100%......:lol: :lol: :lol:

Да его лучше, нагой-нагой-нагой:lol: :lol: :lol:

КНР рулит))
14.08.2008, 13:40
Надо отдать должное этим ребятам, если кустари так умудряются штамповать один в один всякие брендовые безделужки, а тогда что вытворяют профессионалы. Одно непонятно, если они могут делать более менее нормальные "безделушки" почему не делают свой бренд, неучто с фантазией слабовато у потомков изобретателей пороха, бумаги и прочего.

Ka_zmey
16.10.2008, 17:43
Только "прямой" русский.....:) ......можно его продать кому - нить на железки....8)......можно ходить с беззвучным режимом и делать вид что это N95 8 Gb ORIG 100%......:lol: :lol: :lol: ....Другого с ним ничего сделать нельзя..... :beer:
у меня вопрос а что он форматы нераспознаёт????

Shablin
16.10.2008, 17:45
Он ничего кроме входящих и исходящих вызовов и музыки не распознает....:)

Ka_zmey
16.10.2008, 17:54
Он ничего кроме входящих и исходящих вызовов и музыки не распознает....:)

я так понимаю что лучше его небрать?
иль может взять как для жены? перешить его и пусть ходит с ним?
как телефон который звонит +5 (отличия от оригинала приравниваются к 0) минусов канешно в нём только в прошивке.....:cry:
да и вот ещё дрова кабеля неставятся :( (перепробовал все но неподходят)

promaxx
19.10.2008, 02:55
В N95 столько проблем:( Нельзя даже на СМС свою мелодию ставить! Уже не говоря про открытия слайдера

frol-svyazist
19.10.2008, 04:30
Выкладываю фотграфии. Телефон при включени выдает запись осталось 3 ошибки, выключается самопроизвольно. Русский кривой.
EMEI на наклейке и выдаваемый самим телефоном не совпадает.
Может криво разлочили? ИЛи китаец.

кстате. тока вчера отдал клиенту такойже. шлейф медным тазом накрылся. так вот что интересно: внутри вместо заявленых 8Гб стоит обычная miсroSD на 512 Мб:lol:

moct05
19.10.2008, 10:10
так вот что интересно: внутри вместо заявленых 8Гб стоит обычная miсroSD на 512 Мб:lol:

8 Гб это не память телефона, а возможность поддерживать флешки такого объема (хотя я еще не видел таких для него).

Павлик
19.10.2008, 17:39
А вы вообще то слот для карты видели в этой модели???? ТАМ ЕГО выообще не должно быть!

Gab
19.10.2008, 21:38
А ты его вообще разбирал чтобы на весь форум х*ню писать? Не знаешь, не пиши. Никто и не говорит что у человека оригинал.

uBaHbI4
20.10.2008, 21:51
Я не понял,по одним сообщениям в нем 8 гиг встроенная,по другим это флеш на 8 гиг поддерживаемая,так где же правда?
И вообще,можно ли кита с 1 мб на борту расшарить хотя бы до нескольких десятков мб?
Правда ли что после нормальной перепроршивки там появляется дополнительная память и функции?

Gab
20.10.2008, 23:18
Я не понял,по одним сообщениям в нем 8 гиг встроенная,по другим это флеш на 8 гиг поддерживаемая,так где же правда?
И вообще,можно ли кита с 1 мб на борту расшарить хотя бы до нескольких десятков мб?
Правда ли что после нормальной перепроршивки там появляется дополнительная память и функции?

Хочешь канарейку за копейку, чтобы пела и не ела? Такого не бывает. В копиях нокии н95 8г часто идёт слот под карту microSD, но чтобы до него добраться нужно разобрать телефон (он под жестянкой, которая находится под аккумулятором). Самолично менял стандартную карту 512мб на 1Гб, всё работало. Скорее всего и 2Гб потянет, больше не знаю.

uBaHbI4
22.10.2008, 09:10
Хочешь канарейку за копейку, чтобы пела и не ела? Такого не бывает. В копиях нокии н95 8г часто идёт слот под карту microSD, но чтобы до него добраться нужно разобрать телефон (он под жестянкой, которая находится под аккумулятором). Самолично менял стандартную карту 512мб на 1Гб, всё работало. Скорее всего и 2Гб потянет, больше не знаю.Тогда не понятно о чем спич,внутренняя карта?У меня стоит сбоку слот,закрыт сьемной заглушкой с надписью T-FLASH.Не пробовал еще тыкать туда micro SD.Но кажется что это под нее.А унутреннюю память можно поднять?

bond95
22.10.2008, 10:33
А унутреннюю память можно поднять?

НеЗЗя !Придется самому запоминать ... http://files.myopera.com/Creat0R/Opera_AC/Icons/thumbs-up_cool.gif

uBaHbI4
22.10.2008, 13:23
Тогда такой вопрос,Память у них в проце или отдельный чип,если отдельный,то какой?А то на плате есть площадка под какой то чип.

Память во всех телефонах находится во флэше (ето такая микросхемма) .
Читай форум и не задавай глупых вопросов , нето уйдеш в бан!!!

mozaika
24.10.2008, 09:12
а у кого есть фото что там внутри?

uBaHbI4
24.10.2008, 17:04
а у кого есть фото что там внутри?

В понедельник сфоткаю и сброшу,если надо,в личку.
А по поводу форумов- не знаю,поиск почему то не работает.

uBaHbI4
24.10.2008, 17:10
Тогда такой вопрос,Память у них в проце или отдельный чип,если отдельный,то какой?А то на плате есть площадка под какой то чип.

Типов флеша много,начиная от флеш1 кончая отдельными бескорпусными чипами,вот и интересует,КАКОЙ именно чип,или хотя бы варианты.
Есть паяльная станция именно для поверхностного монтажа,если узнаю какой чип и достану его,то запросто впендюрю.Жалко разбирать флешак .Никто не пробовал менять память на телефоне с памятью флешки?