PDA

Просмотр полной версии : SE K550i слетает прошивка?



leshik3
19.12.2010, 09:51
Всем привет. Ребята,2-3 раза в год ношу тел. на прошивку. Перестаёт открывать приложения,игры,исчезают настройки интернета,выдаёт что память забита. Не пойму на что грешить,на железо или ПО? Если железо то я сам сделаю,а вот с прошивками я никак. Научиться бы самому шить,дорого постоянно 600-800руб.отдавать. Может кто сталкивался?

волкк
19.12.2010, 11:38
а что вы сами по железу делать собираетесь? микросхему памяти вам не перекатать, если вы никогда этим не занимались, можете даже не сомневаться. и то, что вы с семи лет дружите с паяльником вам никак не поможет. необходимо оборудование отличающиеся по функциям от простого паяльника, а так же навыки, зарабатываемые путём уничтожения десятков телефонов. ну или спецобразование.
дешевле всего вам обойдется покупка нового телефона.

leshik3
19.12.2010, 15:22
Реболинг не проблемма. Вы читали что я писал?! Я не разу не прошивал,а менять микрухи я ещё вас научу,ни один год в мастерских отработал. Не можете дать совет не лезьте,критиковать и я могу.

mysO506
19.12.2010, 15:35
Всем привет. Ребята,2-3 раза в год ношу тел. на прошивку. Перестаёт открывать приложения,игры,исчезают настройки интернета,выдаёт что память забита. Не пойму на что грешить,на железо или ПО? Если железо то я сам сделаю,а вот с прошивками я никак. Научиться бы самому шить,дорого постоянно 600-800руб.отдавать. Может кто сталкивался?
научиться самому можно поиск на форуме никто не отменял,и грубить здесь людям не надо на первый раз устное предупреждение, тема закрыта.