PDA

Просмотр полной версии : nokia 5300 проблемы со входом на наушники



azerik
10.12.2010, 22:21
ребята, помогите...искал в форуме и не нашел....недавно приобрел себе 5300...но разьем для наушников разломан(видно визуально). хотел выпаять этот старый и заменить его на другой...да столкнулся с проблемой...ну ни как не могу ни чего с ним сделать...пробовал и феном и паяльником...результат нуливой. если кто сталкивался с этой проблемой...подскажите плиз...особо не ругайте меня...но я еще ЗЕЛЕНЫЙ в этой сфере!!!!

zabavinalex
10.12.2010, 22:26
ребята, помогите...искал в форуме и не нашел....недавно приобрел себе 5300...но разьем для наушников разломан(видно визуально). хотел выпаять этот старый и заменить его на другой...да столкнулся с проблемой...ну ни как не могу ни чего с ним сделать...пробовал и феном и паяльником...результат нуливой. если кто сталкивался с этой проблемой...подскажите плиз...особо не ругайте меня...но я еще ЗЕЛЕНЫЙ в этой сфере!!!!

А как тебе в этой ситуации помочь? Разве что отпаять разъем. Отнеси в таком случае в СЦ, там наверное умеют паять....

ermak72
10.12.2010, 22:28
Если "этот старый" 2,5 мм разьём не нужен, скусывайте аккуратно кусачками, а контакты мощным паяльником стряхнёте
Но в мастерской, как сказал уважаемый zabavinalex, с этим лучше справятся

спасибо большое!!!!!!!!!!! получилось!!!!!!! ))))Флуд.
Слева внизу сообщения есть кнопка "сказать спасибо"

azerik
10.12.2010, 22:43
Если "этот старый" 2,5 мм разьём не нужен, скусывайте аккуратно кусачками, а контакты мощным паяльником стряхнёте
Но в мастерской, как сказал уважаемый zabavinalex, с этим лучше справятся
спасибо большое!!!!!!!!!!! получилось!!!!!!! ))))