PDA

Просмотр полной версии : Каким кабелем прошить samsung GT-S5230



dominion
02.12.2010, 14:46
Собствнно вопрос весь в заголовке. Какаой кабель подойдет для прошивки этого тела через Z3X?

lexx_75
02.12.2010, 15:14
Подойдет от E210. Там-же должна программа писать, какой кабель использовать....

MARKONI
02.12.2010, 20:11
родной из комплекта к девайсу и через юсб-быстро и красиво.

dominion
02.12.2010, 20:26
родной из комплекта к девайсу и через юсб-быстро и красиво.

в том то и фишка, что нет родного

MARKONI
02.12.2010, 21:00
к боксу он прилагается

dominion
02.12.2010, 21:02
к боксу он прилагается

может я чето как то не так, но у меня его с боксом нет

svetik62
25.12.2010, 07:35
кабель есть.родной Е210.
1.при включённом аппарате не виделся компом при подключенном боксе.родным кабелем от телефона увиделся сразу.
2.имел глупость попробывать нажать БУТ на проге.выполнил как написала прога.отжал повер когда попросила(стукнуло в 3 часа ночи ,что может как лыжу надо в бут загнать)прога прописала.
3.теперь аппарат при загрузке внизу рисует линию на 3\4 длины и останавливается.
4..ввел в модем флешь при помоши кнопок громкости и вкл.аппарат увиделся с трудом компом (грузился как неизвестное устройство минуты 4).как модем.
5.нажал кнопку *прошить* в проги-прога просканировала модемы примерно 30 позиций-не нашла,хотя паралельно в диспечере устройств компа я смотрел он висит нормально.

вопрос в чём прикол.?скачана последняя версия шелла,абдейтен тоол от 23 декабря.
итог тело лежит с полоской на 3\4 запуска бесконечно.повторное бут исправление проходит без проблем но не помогает.
прошивка скачена с z3 team server.
буду благодарен за совет по поднятию.

lexx_75
25.12.2010, 09:59
При прошивке в программе порт выставляете? Как вариант попробуйте multiloader-ом прошить.

svetik62
25.12.2010, 10:32
вообщемто прошил.и мультиком и боксом-смущало на мультике отсутствие инфы что порт найден- при активации кнопки на мультике нажал заливку реакции не было,потом дисплей незаметно мигнул-и я не стал ничего делать..минуты через 5 телефон пошёл сам в перегруз...так что если у кого такое же-мультик лоадор можетне писать о нахождении порта-но кнопка флешь активируеться-смело жмите,она из актива в пассив перейдёт,и курите сигарету если все правильно указали в файлах...я свой поднял.

отдельное спасибо lexx 75

далее просще,боксом от команды с планеты зетта,разлочил и поставил на родной русс,заодно и откалибровал тело.
сразу не решился писать русской-в мультик заливал оригинал под флешку телефона.