PDA

Просмотр полной версии : проблемы с повторной установкой. HWK_Suite_Setup_v02.10.000



vova-trojan
02.12.2010, 09:26
Всем доброго времени суток! в общем следующая проблема, купил новый уфс микро, установил суппорт сюйту, обновился и установил саму сюйту. после чего бокс выдовал ошибку бокс аутш ерор. сделал сброс уфс тулом, и перелил fbi файлик. теперь переустановил винду и по новой устонавливаю, уже третьи сутки прошли, а обновления с сервака получить не могу, говорят обновления для данного хвк модуля уже производилось. если у кого есть решение этой болячки, поделитесь пожалуйста. да и еще, после первого успешного обновления я сохранил рег файл с реестра, но и он сейчас не помогает

Арсен
02.12.2010, 09:30
Всем доброго времени суток! в общем следующая проблема, купил новый уфс микро, установил суппорт сюйту, обновился и установил саму сюйту. после чего бокс выдовал ошибку бокс аутш ерор. сделал сброс уфс тулом, и перелил fbi файлик. теперь переустановил винду и по новой устонавливаю, уже третьи сутки прошли, а обновления с сервака получить не могу, говорят обновления для данного хвк модуля уже производилось. если у кого есть решение этой болячки, поделитесь пожалуйста. да и еще, после первого успешного обновления я сохранил рег файл с реестра, но и он сейчас не помогает

Вам сюда (http://www.unlockers.ru/forums/67-UFS3-amp-HWK) !!! :bay(:

Подожди день два, попробуй заново!
1. удалить все старые обновления и драйвера, очисти реестр.
2. установить HWK_Support_Suite_Setup_v02.10.000
3. подключить UFS и установить драйвер вручную.
4. запустить Update Client при подключенном UFS+HWK.
5. Запустите установку пакета HWK_Suite_Setup v02.10.000

vova-trojan
02.12.2010, 13:34
Перерыл кучу инфы. да и в принципе я и раньше всё это знал, и на счет нескольких дней тоже. уже третьи сутки пошли, а обновлять отказываются. есть ли таблетка подходящая пот эту сюйту, тандартная для всех боксов?