PDA

Просмотр полной версии : Постояная перезагрузка телефона Sony Ericson W810



Black_Racer
01.08.2008, 05:29
Привет усем у меня такая проблема мой сотовый не включаеться ну точнее включаеться выводиться лого Sony Ericson и затем белый экран и он перезагружаеться, я понял что это у меня из за того что я переполнил всю память телефона, и он у мя незапускаеть а теперь глупый вопрос каким файл меном можно почистить внутрению память телефона в спяшем состоянии ну всмисли при нажатой клавеше "с"
Я незнаю что делать :cry:
Помогите пожайлусто зарание большое спаибо, да ещё только непишите отнеси в сервис центр, раскажите как в подробностях пробудить мой телефон.
:) и ещё раз зарание спасибо

sutur
01.08.2008, 07:28
твой телефон без спец оборудывания не вылечить
А если начнешь пользоваться фришными прогами (Которые еще не встречал) увалишь и еще дороже будет восстоновить

Evgenij_pot
01.08.2008, 08:21
твой телефон без спец оборудывания не вылечить
А если начнешь пользоваться фришными прогами (Которые еще не встречал) увалишь и еще дороже будет восстоновить

ну почему есть возможность попробовать прошить прогой Сетул лайт, нужно не лениться пользоваться поиском на форуме все есть
http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=255
http://www.unlockers.ru/forumdisplay.php?f=45&page=2&order=desc

genayivanovo
01.08.2008, 10:51
ну почему есть возможность попробовать прошить прогой Сетул лайт, нужно не лениться пользоваться поиском на форуме все есть
[/url]
человек наверное не знает что такое "прошить"
впринципе человек начинающий будет это делать на свой страх и риск увалит тело ему дороже.
вам надо прошить и будет вам счастье, только прошить нужной версией прошивки.
удачи:) :) :)

Black_Racer
01.08.2008, 11:37
я знаю что такое прошить, но ещё вопросет только прошивка поможет больше никак я если стандартной прошивкой замудрить она неотформатит память. Да я просто сейчас вне цивилизации тут где я сейчас нету просто тех центров, а сотовый ух как нужен опишите в краце что делать какой прогой куда я понятливый нечего неубью в сотовом просто так получилось шо уся память иссякла.

genayivanovo
01.08.2008, 12:20
я знаю что такое прошить, но ещё вопросет только прошивка поможет больше никак я если стандартной прошивкой замудрить она неотформатит память. Да я просто сейчас вне цивилизации тут где я сейчас нету просто тех центров, а сотовый ух как нужен опишите в краце что делать какой прогой куда я понятливый нечего неубью в сотовом просто так получилось шо уся память иссякла.

вам поможет только прошивка
стандартный кабель(USB DCU-60) хоть есть в наличии?
качаете прогу сетул лайт

Evgenij_pot
01.08.2008, 13:14
я знаю что такое прошить, но ещё вопросет только прошивка поможет больше никак я если стандартной прошивкой замудрить она неотформатит память. Да я просто сейчас вне цивилизации тут где я сейчас нету просто тех центров, а сотовый ух как нужен опишите в краце что делать какой прогой куда я понятливый нечего неубью в сотовом просто так получилось шо уся память иссякла.

здесь нельзя ссылки с других ресурсов вылаживать поэтому все вопрос в приват или аську

Black_Racer
01.08.2008, 22:19
Усё есть в комплекте и шнур и прочие даж коробка гдето в тачке воляеться, а чючютя поконкретнее куда чё тыкать можно описать.

Evgenij_pot
02.08.2008, 06:46
вот почитай по Сетул лайт может поможет тебе

Evgenij_pot
02.08.2008, 06:56
да в придачу и сама программа, это урезанная версия есть более новая и полная если есть желание могу выложить где нибудь на обменнике порядка 25 метров

Black_Racer
02.08.2008, 12:01
Спасибо тебе большое ша почитаю изучу.
Я смогу произвести все нужные мне действия с помошью этой урезаной версии (ну смысли перешить и запустить свою мобилу) или придёться полную лить.

BOSS®™
02.08.2008, 12:40
Привет Black_Racer, держи абдейт на Setool2Lite.

(ну смысли перешить и запустить свою мобилу)
да придёться полную лить.:beer:

Black_Racer
02.08.2008, 13:38
Да чюваки вы меня спосли как бы я без вас мучился какое вам большое спасибо усем и в особености Evgenij_pot я незнаю как те вырозить благодарность я думал усё придёться менять телефон, я разобрался и просто прописал скрипт в setool2lite108 на удаления файла с памяти примерно так delfile:/usb/theme/xxxxx.thm и усё дыкнул файл перезапустил мобилу и она у счастье заработала. Хе и перепошивать ненадо усё круть.
Ещё раз вам большое всем спасибо.

genayivanovo
02.08.2008, 15:04
Да чюваки вы меня спосли как бы я без вас мучился какое вам большое спасибо усем и в особености Evgenij_pot я незнаю как те вырозить благодарность я думал усё придёться менять телефон, я разобрался и просто прописал скрипт в setool2lite108 на удаления файла с памяти примерно так delfile:/usb/theme/xxxxx.thm и усё дыкнул файл перезапустил мобилу и она у счастье заработала. Хе и перепошивать ненадо усё круть.
Ещё раз вам большое всем спасибо.

для спасибо есть кнопочка "СПАСИБО"