PDA

Просмотр полной версии : Радиотелефон Panasonic KX-TC 908 BX



ingik
15.11.2010, 23:20
Доброе время суток.Проблема такая,меня плохо слышат абоненты. В чём проблема не знаю ,то ли в микрофоне или что-то погорело? Где можно приобрести новый микрофон?

n_lazkov
15.11.2010, 23:39
Доброе время суток.Проблема такая,меня плохо слышат абоненты. В чём проблема не знаю ,то ли в микрофоне или что-то погорело? Где можно приобрести новый микрофон?
для начала отверстие почисть в корпусе,
далее меняй микрафон продаются в радиомагазинах либо с донора

Evgenij_pot
16.11.2010, 07:00
Доброе время суток.Проблема такая,меня плохо слышат абоненты. В чём проблема не знаю ,то ли в микрофоне или что-то погорело? Где можно приобрести новый микрофон?

скорое всего за время пользования телефонов на микрофоне и клавиатуре образовались жировые осадки разбери и почисть спиртом, микрофон при этом желательно отпаять так как под ним тоже очень много остается таких осадков, микрофон продается на рынке и в любом радиомагазине можно взять с простого проводного ТА но нужно подпаять к нему ножки

bvj
17.11.2010, 02:35
В этой модели низкие микрофоны, с обычных шнуровых не влезут по высоте, если только не вырезать резину и корпус. Можно купить и совсем миниатюрные и припаять на проводки.
Обычно отдача у них не совсем умирает, а немного снижается, и после чистки можно просто добавить регулировками в трубе и базе. Сильнее влияет в базе. Хорошо бы и частоты поднастроить, т.к. это тоже влияет на громкость, но если бы это можно было посоветовать автору, то он бы такие вопросы не задавал.