PDA

Просмотр полной версии : Где купить в Москве?



sergey255
13.11.2010, 11:13
Добрый день, нигде не могу найти этот программатор, может кто знает, где его купить? Или кто продает за ненадобностью.

Арсен
13.11.2010, 11:17
Извините за глупый вопрос, но зачем он вам нужен!
Лично у меня лежит на полке и пылится! (Новый)

sergey255
13.11.2010, 11:21
Из программаторов есть только ufs, сейчас принесли nokia c5-00, ессно ufs его не видит. Читал про это программатор, что он очень быстрый и поддерживает все новые модели, поэтому и решил купить. Сейчас нужно сделать этот c5, может посоветуете еще какой-нибудь программатор, чтоб точно его поддерживал? Вы случаем не из Москвы, если у вас пылится, может продадите?

Арсен
13.11.2010, 11:27
Из программаторов есть только ufs, сейчас принесли nokia c5-00, ессно ufs его не видит. Читал про это программатор, что он очень быстрый и поддерживает все новые модели, поэтому и решил купить. Сейчас нужно сделать этот c5, может посоветуете еще какой-нибудь программатор, чтоб точно его поддерживал? Вы случаем не из Москвы, если у вас пылится, может продадите?

А у вас UFS без HWK ?



У меня microUFS, насколько я знаю он там встроенный.

Тогда обнави v2.1.0.0
Не забудьте hwk ini !
Почитай тут (http://www.unlockers.ru/threads/834-Обновления-UFS-HWK)

sergey255
13.11.2010, 11:27
У меня microUFS, насколько я знаю он там встроенный.

Мартовское обновление я ставил давно, но там нет rm-645. Для чего нужен файл DctxBB5.tip ?

Этот файл нужен, чтоб появился rm-645? Подскажите пожалуйста универсальный f-bus кабель из ассортимента сириус телекома, который подойдет для этой модели.

Каким образом можно добится поддержки rm-645? Файл tip он вообще для чего нужен?

Erase
14.11.2010, 02:46
Каким образом можно добится поддержки rm-645? Файл tip он вообще для чего нужен?

Никаким.Если только Saras не выпустит на неё апдейт,или не добавит её в следующем обновлении.

sergey255
14.11.2010, 02:48
Понятно, значит продолжим поиски ATF.

Сегодня приобрел Advance turbo flasher, вечером продолжу эксперименты, о результатах отпишусь.
P.S. Если кому интересно, программатор появился в gsmserver.ru стоит ~ 4500 руб.