PDA

Просмотр полной версии : Ремонт радиопередатчика htc dashs 620



GSmaRT:)
12.11.2010, 23:36
Ребята, такая проблема!Загнулся радиопередатчик на htc dash s620!Телефончик упал и после этого периодически начала пропадать сеть, но даже если она появляется, после того как пропала, позвонить нельзя!После перезагрузки позвонить где-то мин 5 можно))!Посоветуйте пожалуйста, что делать, так как я не нашёл не схем на него, ничего, чтоб хоть что-то понять!Я начинающий, поэтому хочу сделать сам по возможности!

kurgan93
13.11.2010, 10:31
Ребята, такая проблема!Загнулся радиопередатчик на htc dash s620!Телефончик упал и после этого периодически начала пропадать сеть, но даже если она появляется, после того как пропала, позвонить нельзя!После перезагрузки позвонить где-то мин 5 можно))!Посоветуйте пожалуйста, что делать, так как я не нашёл не схем на него, ничего, чтоб хоть что-то понять!Я начинающий, поэтому хочу сделать сам по возможности!

лучше в СЦ. ну а хотите разберите и посмотрите - может контакты антенны погнулись или отломались. прогреть плату в районе радиоблока -станция и флюс есть ? на 112 нормально звонит ? возможно передатчик менять.

GSmaRT:)
13.11.2010, 16:11
Я понял!Телефон есть возможность греть, флюса нет!Спасибо за ответ!

Serge94
13.11.2010, 16:37
Несите в сц, ато нагреете, потом на помойку.... Вариантов пропадания сети много...