PDA

Просмотр полной версии : k850 потребление 0,03А при зажатой кнопке вкл



stepanom
08.11.2010, 04:30
телефон сначала кушал 0.3А,но включался и работал.
потом я заменил N2525 и он заработал хорошо.
после сборки он перестал включаться.
при воткнутом зарядном БЕЗ АКБ красная лампочка горит,хотя должна мигать.
при подключении акб лампочка гаснет.
при нажатии на кнопку включения потребление 0,02-0.03А, как только отпустишь-сразу пропадает.


подскажете что может быть???

ovimar
08.11.2010, 06:16
Уважаемый значит вы его так собрали разберите и посмотрите где допустили промах

stepanom
08.11.2010, 09:38
Уважаемый значит вы его так собрали разберите и посмотрите где допустили промах


если Вы хорошо представляете как он выглядит,то сможете представить.что в собранном виде щупами не достать до контпктов акб.
скажу проще-в разобранном виде то же самое.
и у меня вообще 2 таких телефона. я вот думаю,неужели КП могут так легко лететь или это всё софт???

ovimar
08.11.2010, 10:36
если Вы хорошо представляете как он выглядит,то сможете представить.что в собранном виде щупами не достать до контпктов акб.
скажу проще-в разобранном виде то же самое.
и у меня вообще 2 таких телефона. я вот думаю,неужели КП могут так легко лететь или это всё софт???

Так вы еще ни чего с ним не делали только потребление посмотрели а это так много где лог программатора хотелось бы взглянуть

isn
09.11.2010, 22:38
Кажется мне что перегрели плату, пока паяли N2525 (ну не софтовая проблема это точно - при такой реакции на кнопку вкл.). Процессор и флеш-память на компаунде в этой модели? Логи считывания инфо программатором в студию, или бум гадать на кофейной гуще?

chingizid
10.11.2010, 03:17
Кажется мне что перегрели плату, пока паяли N2525 (ну не софтовая проблема это точно - при такой реакции на кнопку вкл.). Процессор и флеш-память на компаунде в этой модели? Логи считывания инфо программатором в студию, или бум гадать на кофейной гуще?

а мне кажется что слетел гдфс, то есть проблема как раз софтовая

mysO506
10.11.2010, 09:12
а мне кажется что слетел гдфс, то есть проблема как раз софтовая

при таком поведении аппарата больше похоже на обрыв под BGA но для того чтоб определить неисправность максимально точно нужно чтоб ТС прикрепил логи.


телефон сначала кушал 0.3А,но включался и работал.
потом я заменил N2525 и он заработал хорошо.
после сборки он перестал включаться.
при воткнутом зарядном БЕЗ АКБ красная лампочка горит,хотя должна мигать.
при подключении акб лампочка гаснет.
при нажатии на кнопку включения потребление 0,02-0.03А, как только отпустишь-сразу пропадает.


подскажете что может быть???