PDA

Просмотр полной версии : e630 достать контакты



DrimDrim
04.11.2010, 13:49
Сталкнулся вот с такой проблемой, принесли телефон включается работает но белый екран, попросили достать контакты, считал e2p с телефона и попытался вытянуть контакты через read contact, на удивление он написал что контактов нет. Хотя при открытии через блокнот e2p видно все контакты, только имена битые выложу свой е2р может у кого выйдеть помочь с контактами..

kowa_oleg
04.11.2010, 14:42
программа почему-то невидит контактов, слей фул пожалуйста

mobilemonyak
04.11.2010, 17:05
программа почему-то невидит контактов, слей фул пожалуйста

Контакты в еепроме, прочитать у меня их не удалось, но автор программы ReadContacts вроде бы прочитал, перевел кодировку в UTF-8. Пробуйте, возможно позже, если у Вас не получится AndrejLW выложит Вам контакты. В программу будет добавлена возможность считывания контактов из этой модели.
P.S. Я увидел там номера только Эдика и Оксаны))))

DrimDrim
06.11.2010, 12:05
неполучается и фул считывать нехочет только е2р, если вы считали контакты выложите пожалуста..

lexx_75
06.11.2010, 12:22
Для того чтобы считать, вам надо поставить галочку на MCU enable, программа-же пишет, что не выбрана область для считывания....Вот только не знаю, будут там контакты или нет....


Я пробовал отметить и TFS, но выскакивает "only TFS RAW supports this model " при попытке считать. Если не затруднит, не могли-бы пояснить, что сие означает?

MUMANG
06.11.2010, 12:26
В фулле на этой модели само собой будут, если с Tfs вместе считать до кучи, пытайтесь всё сливать , а не только e2P

DrimDrim
06.11.2010, 13:17
вам надо поставить галочку на MCU enable,

ой ой, как ето я так затупил никогда себе етого пепрощю, пипец всё неделю не ем:hehehe:
считал фул достал контакты тему можно удалить..