PDA

Просмотр полной версии : нет в наличии - как это исправить?



Dealer
29.10.2010, 17:09
Уже месяца два жду когда в наличие поступит объектив
http://www.gsmbaza.ru/model11681/Samsung-Digimax-S1050-S850
По телефону сказали что неизвестно когда придёт. несерьёзно как то.
к кому обратиться чтоб привезли?

andrys
15.01.2013, 05:54
пишу здесь, чтобы не дублировать похожие темы...

месяца два так же оставил запрос на программаторы и по сей день их нет в наличии...Infinity BEST (BB5 Easy Service Tool), GPGDragon, SETool Compact Set.
вопрос - когда они наконец появятся? или их вообще больше не планируется завозить???
или их так быстро ракупают, что оповещение не успевает срабатывать???

кипу
15.01.2013, 09:42
пишу здесь, чтобы не дублировать похожие темы...

месяца два так же оставил запрос на программаторы и по сей день их нет в наличии...Infinity BEST (BB5 Easy Service Tool), GPGDragon, SETool Compact Set.
вопрос - когда они наконец появятся? или их вообще больше не планируется завозить???
или их так быстро ракупают, что оповещение не успевает срабатывать???тоже очень давно жду поступление ряда программаторов (полностью хочу обновить свой так сказать автопарк) но их как небыло так и нет!

ekipk
15.01.2013, 20:55
у меня посылки с китая уже идут более 100 дней
т.к. то что вы ждете делают в китае и малазии то и вам придется подождать
таможня завалена даже в новостях показывают

alchemistt
15.01.2013, 21:16
да, про "нет в наличии" интересный вопрос

на сайте написано "временно нет в наличии". в некоторых случаях очень неплохо было бы видеть, когда последний экземпляр был продан; в этом случае, если говорить о запчастях, можно уже прикинуть актуальность указанной цены (если таких позиций не найдено у других поставщиков) и шансы дождаться поступления (что-нибудь древнее, чего [без]временно нет в наличии уже год и больше)

andrys
16.01.2013, 01:28
да, про "нет в наличии" интересный вопрос

на сайте написано "временно нет в наличии". в некоторых случаях очень неплохо было бы видеть, когда последний экземпляр был продан; в этом случае, если говорить о запчастях, можно уже прикинуть актуальность указанной цены (если таких позиций не найдено у других поставщиков) и шансы дождаться поступления (что-нибудь древнее, чего [без]временно нет в наличии уже год и больше)

просто неплохо было бы видеть предположительное поступление данной запчасти или оборудования... чтобы видеть и не ждать в ближайшее время и купить в другом месте, с ожиданием на сетоол только на нную сумму пролетел, хотя до сих пор его нет.

Serge94
16.01.2013, 17:10
А в чём проблема купить в китае? Или у местных сервисов по продаже запчастей и инструмента? У меня у самого сетул в заначке лежит неактивированный. На чёрный день так сказать(купил с конкурентской мастерской, это всё что от неё осталось :) ). А если приспичит, то я заказываю не там где дешевле, а там где есть в наличии.

ekipk
16.01.2013, 18:16
заказываю не там где дешевле, а там где есть в наличии.
тост
присоеденяюсь

kazahstan
11.05.2013, 08:19
тоже очень давно жду поступление ряда программаторов (полностью хочу обновить свой так сказать автопарк) но их как небыло так и нет! Может не в тему но посмотрите на Казахстанском складу у нас китай ближе может вам отправят в Россию