PDA

Просмотр полной версии : SE K550i >Проблема с сетью и передачей файлов.



DJ_Fusion
20.10.2010, 02:04
Итак начну с того что на ремонте оказался SE K550i. История сего девайса такова.
Несколько раз падал. Через какое то время начались проблемы с сетью. Либо постоянное "Нет сигнала сети", при поиске сетей ничего не находит, либо иногда всё нормально, на данный момент сначала не было сети, теперь появилась. И ещё одна проблема заключается в Bluetooth. Включаться включается, приема, передачи, обнаружения других устройств то нет то что то вроде находит и передает но потом опять перестаёт. По словам в него ставили динамик E398, и при сборке сильно зажали плату возле контактов на плате что идут на антенну Bluetooth. Вопрос куда копать в первом и втором случае? И по подробнее если можно.

n_lazkov
20.10.2010, 02:27
Ну если плату гнули то пропаивать для начала
я недавно такой делал летун с 4 этажа тоже сеть глючила прошил не помогло
все пропаял с движением и прошил до сих пор с ним гоняю вроде нормально работает

DJ_Fusion
20.10.2010, 02:31
Ну если плату гнули то пропаивать для начала
Ну это ладно понятно. Подниму и посмотрю что и как там. А с сетью ты как вопрос решал? Реболл делал N1100?

n_lazkov
20.10.2010, 02:36
не просто снимал экраны и пропаивал
там даже не в эреф части может быть проблема
обрати внимание на кп проц флеш
ваще попробуй для начало прошить

DJ_Fusion
20.10.2010, 02:42
Шить это не вариант. Железу прошивка не поможет. Хотя и это пробывал тоже вплоть до перезаливки GDFS. Ну чтож тогда буду прогревать. Если есть ещё варианты то пишите.

DJ_Fusion
20.10.2010, 05:31
Итак. Прогрел модуль Bluetooth. Вроде как дело продвинулось и работать стал. Посмотрим как будет вести себя дальше. Не ложное ли это мнение и показуха. Что мы имеем по сети. Снял экран, прогревал радиотракт. Случаем снёс SkyWork. Заменил на другую. При включении теперь поначалу сеть появилась но как то странно скакала. Теперь либо вечный "Выполняется поиск сети", либо "Нет доступа к сети". Что поднимать радиотракт и смотреть на наличие обрывов? Мог я плохо посадить SkyWork если появилось некоторое изменение с сетью?

n_lazkov
20.10.2010, 09:45
Итак. Прогрел модуль Bluetooth. Вроде как дело продвинулось и работать стал. Посмотрим как будет вести себя дальше. Не ложное ли это мнение и показуха. Что мы имеем по сети. Снял экран, прогревал радиотракт. Случаем снёс SkyWork. Заменил на другую. При включении теперь поначалу сеть появилась но как то странно скакала. Теперь либо вечный "Выполняется поиск сети", либо "Нет доступа к сети". Что поднимать радиотракт и смотреть на наличие обрывов? Мог я плохо посадить SkyWork если появилось некоторое изменение с сетью?
да скорей криво поставил поставь нормально
а потом на всякий прошей