PDA

Просмотр полной версии : c3050 нет зарядки



рукоблуд
18.10.2010, 15:44
принесли тел утопленый почистил в ваночке тел включился но нет сети прогрел передатчик сеть появилась, осталась проблема с зарядкой, при подключении сзу появляется индекация зарядки и тел так может работать безконца (неотключается), но при отключении сзу тел пришет сразу внимание акб разряжен. в схеме ничего не написано про то что отвечает за зарядку. подскажите пожалуйста как его одалеть может кто сталкивался.

Silver340
18.10.2010, 16:12
Терморезистор проверьте,траблшутинг,стр.21 посмотрите..TH300 Вот этот участок схемы проверяйте..

Арсен
18.10.2010, 17:37
принесли тел утопленый почистил в ваночке тел включился но нет сети прогрел передатчик сеть появилась, осталась проблема с зарядкой, при подключении сзу появляется индекация зарядки и тел так может работать безконца (неотключается), но при отключении сзу тел пришет сразу внимание акб разряжен. в схеме ничего не написано про то что отвечает за зарядку. подскажите пожалуйста как его одалеть может кто сталкивался.

А как на счёт проверить с другим АКБ !

BUKHARSKY
18.10.2010, 21:06
Я думаю что проблема в делителе напряжения,если бы была проблема в терморезисторе,то должно было ругаться на температуру АКБ.


Я думаю что проблема в делителе напряжения,если бы была проблема в терморезисторе,то должно было ругаться на температуру АКБ.

Мануала рядом нет,кажется это R205,по цепи MES_BATT,можно и перемкнуть..

рукоблуд
21.10.2010, 16:36
как следует пропаял U300 и телефон начал заряжаться. всем спасибо.

kochubey
18.01.2011, 14:46
хотел ответить не глянул на дату.Просьба удалить