PDA

Просмотр полной версии : Помогите выбрать телефон с которым и "в огонь и в воду"!



argenta
14.10.2010, 12:08
Привет ребят))Хотела бы обратиться к вам за помощью в выборе 2-го(дополнительного) телефона. Не секрет что многие покупают себе 2-ой телефон, который «не жалко», пригодится он и когда отправляешься куда нибудь в отпуск(в поход,,куда угодно!!) и нет надобности брать крутой(если таковой он есть) коммуникатор.Чтобы не ломался!))) Даже если упадет из неуклюжих рук!:biggrin: Вот поэтому хотелось бы купить просто телефон для звонков и всё. Никаких функций в нем быть не должно. И конечно нужно чтобы телефон как можно дольше бы держал зарядку!(порой бывает некогда зарядить даж)
можно что нибудь подобрать? ну естественно он не должен превышать 5-6 тыс.,,а так полный полёт фантазий!
Не предложите какой нибудь оптимальный вариант?))) Буду благодарна за совет! =)

lexx_75
14.10.2010, 12:32
Могу посоветовать NOKIA 1100, зарядку держит довольно долго.
Думаю для такой темы больше подойдет раздел "оффтопик", обратитесь к модераторам с просьбой переместить тему..

ромадим
14.10.2010, 16:23
Тема на свалке читайте правила!

ромадим
14.10.2010, 16:25
1.1 Политика форума и общие понятия
Назначение форума ".unlockers.ru" или "куда это я попал?"
* Также будут удаляться и вопросы покупателей и пользователей на темы: «посоветуйте, что купить?», «что означает такая-то кнопка?», «как увеличить память на телефоне?», «не работает пропатченная прошивка!» и всё в таком стиле. Незачем нагружать мастеров на форуме ответами на вопросы, на которые они и так отвечают по нескольку раз в день своим клиентам.