PDA

Просмотр полной версии : Asus P-320 висит в бут



Lex71
12.10.2010, 23:23
Суть проблемы такова: при загрузке виснет и выдает такое TFTP USB DOWNLOAD!!!!insert usb cable!!!! я знаю что он в каком то режиме, но как из него выйти?
Если у кого какая нибудь инфа есть по подобному случаю, то буду заранеее признателен!

ромадим
12.10.2010, 23:27
Суть проблемы такова: при загрузке виснет и выдает такое TFTP USB DOWNLOAD!!!!insert usb cable!!!! я знаю что он в каком то режиме, но как из него выйти?
Если у кого какая нибудь инфа есть по подобному случаю, то буду заранеее признателен!

Вот смотрите! Авторство не моё

Asus P320

Вход в сервисные режимы P320:

Нажимаем Правую софт-клавишу и удерживая еe в таком положении нажимаем кратковременно ресет. Продолжаем удерживать софт-клавишу пока не появилась картинка с запросом нажать зеленую или красную кнопку.

Вход в бутблок для прошивки через SD карточку.

Нажимаем на боку клавишу Уменьшить громкость и удерживая его в таком положении нажимаем кратковременно ресет.

Lex71
12.10.2010, 23:30
дело в том, что я уже нарыл сее в глубинах интернета, но там есть как прошить, как войти, но нет как выйти

Спасибо за отзывчивость!!

globotel
13.10.2010, 00:58
Ну так перепрошейте аппарат для начала, а далее если он не выйдет из режима прошивки, то скорее всего зажата или подкорачивает какая то из кнопок вхождения в бут

Lex71
13.10.2010, 08:24
Ну так перепрошейте аппарат для начала, а далее если он не выйдет из режима прошивки, то скорее всего зажата или подкорачивает какая то из кнопок вхождения в бут
я не могу войти в режим прошивки, точнее выйти из того режима, что описывал выше!
вот такой замкнутый круг

globotel
13.10.2010, 11:53
Вы внимательно прочтите мой пост!!!

Lex71
13.10.2010, 14:15
Спасибо, буду копать дальше