PDA

Просмотр полной версии : Samsung SGH-J600E не поддерживает сим карту



ysec
09.10.2010, 22:58
Доброго времени суток, у меня такая проблема, телефон samsung j600e прислали мне системную, я ее заменил, она сразу написала на дисплее на ломаном мало понятном языке, но разобрать получилось ( не подерживает сим карту)пробывал прошивать, думал подержки регионов нет, пробывал разные коды, коды некоторые срабатывают результат нулевой . Подскажите кто может, может я что-то пропустил

lexx_75
09.10.2010, 23:08
Не сталкивался с новыми системными платами, поэтому точно сказать не могу, но imei случайно не "000000..."?
Раз прошивали, то стоило-бы и логи выложить...
Не пишите несколько постов подряд, используйте кнопку"редактировать", а то получите нарушение.

ysec
09.10.2010, 23:10
Нет имей нормальный

вот что не сохранил так логи, я просто как перепрошил папку с прогой и прошивкой удалил. Да просто првый раз за просьбой обращаюсь. Плату с Москвы заказывал (оргинал), присутствовал имей , и был прошит, внешне на нулевый похож. Наазвание сайта на работе осталось. Оборудования нет , я не являюсь специалистом сервиса по ремонту мобильников. А каким можно способом обойти операторскую блокировку?

mobilemonyak
09.10.2010, 23:23
Что есть из оборудования? Выкладывайте логи, без них не обойтись, возможно стоит операторская блокировка. Где брали плату? Новые платы из СЦ идут пустыми без IMEI. Так что либо плата Б/У либо Вы что-то не договариваете

Dansota
10.10.2010, 09:50
что есть из оборудования?
можно сделать так - прошить фул - уберутся все блокировки и коды на стандартные - потом прошить прошивку с русским языком
раньше я делал нашему samsung центру (асц) телефоны - приходили платы они были без в основном без IMEI и в основном без русского языка но бывали случия когда или был IMEI или был русский язык - это как повезёт

если нужен фул пиши в личку скину