PDA

Просмотр полной версии : Установка Windows ПК.



ariya
06.10.2010, 22:44
Жена не следила ПК и нахваталась вирусов,так что уже ничего не запускалось.Решил переустановить windows.Но столкнулся с такой проблеммой:когда входишь в Bios,клавиатура работает,а когда вставил в дисковод диск с windows,и хочу выбрать "автоматический режим установки" то не работает клавиатура.Тоесть нужный пункт меню я выбрать не могу.Клавиатура и порты USB 100% рабочие.
В гугле читал,что такое может быть из-за подключенной мышки,отключал ее,но ничего не меняется.
Ребята кто что подскажет по этому поводу?

GrandMaster000
06.10.2010, 22:57
попробуй поменять клаву вменя такое было клаву подключы через PS/2

Gnrl81
06.10.2010, 23:08
попробуй поменять клаву вменя такое было клаву подключы через PS/2

Так и сделай...у PS/2 приоритет по выше чем у USB и всей остальной периферии

Tryp_MS
06.10.2010, 23:10
попробуй настройки биоса скинуть

Арсен
06.10.2010, 23:16
Жена не следила ПК и нахваталась вирусов,так что уже ничего не запускалось.Решил переустановить windows.Но столкнулся с такой проблеммой:когда входишь в Bios,клавиатура работает,а когда вставил в дисковод диск с windows,и хочу выбрать "автоматический режим установки" то не работает клавиатура.Тоесть нужный пункт меню я выбрать не могу.Клавиатура и порты USB 100% рабочие.
В гугле читал,что такое может быть из-за подключенной мышки,отключал ее,но ничего не меняется.
Ребята кто что подскажет по этому поводу?

Зайди в биос, настройки USB (Мышь и клава) и переведи на Enabled

ariya
06.10.2010, 23:24
Зайди в биос, настройки USB (Мышь и клава) и ставь Enabled
Так и сделал.Все пошло!Спасибо ребята!Сейчас уже ставится windowsТак и не понял почему слетели настройки в BIOS.

Арсен
06.10.2010, 23:26
Так и сделал.Все пошло!Спасибо ребята!Сейчас уже ставится windowsТак и не понял почему слетели настройки в BIOS.

Вполне после скачки напряжение!
-----------
Удачи!