Просмотр полной версии : Samsung L700 частично не работает клавиатура
smg l700 после влаги частично не работает клавиатура 3,6, вниз,в право влево....снял варисторы снял микрофон..пропаял коннектор..напряжение на кнопках нормальное...проблема не исчезла постирал плату...без результатов....посоветуйте какие действия предпринять.
Название фирмы и модель аппарата необходимо писать на английском языке и так, как они пишутся в оригинале. Это облегчит поиск по форуму в дальнейшем. Будьте внимательны при создании тем и сообщений! Название отредактировано.
Archie Rostov
05.10.2010, 12:22
Просмотрите может боковые кнопки зажались!!!
боковые кнопки функцианируют
Archie Rostov
05.10.2010, 13:04
А почему бы вам не заменить подложку там в слоях может вода сидеть и коротить шину!!!
не могу ни где найти подложку.....и ещё когла подложка подцеплена к телу на не работующих кнопках сопротивление на 50% ниже чем у остальных.
BUKHARSKY
05.10.2010, 20:59
не могу ни где найти подложку.....и ещё когла подложка подцеплена к телу на не работующих кнопках сопротивление на 50% ниже чем у остальных.
Что вам мешает прозвонить, тем же тестером, что мерили сопротивление,на обрыв цепи от пятаков кнопок до коннектора,обычно в месте изгиба рвутся дорожки,проверьте тестером.
прозванивал.......всё впорядке
BUKHARSKY
06.10.2010, 10:35
Если вы уверены что все в порядке с подложкой и коннектором то,остается реболить проц.
всё таки попробую для ночала найти подложку другую....спасибо за совет!!
всё нашёл подложку))))))))всё работает....всем огромное спасибо
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot