PDA

Просмотр полной версии : C3010 не заряжается



stasian
04.10.2010, 10:26
Вообщем суть вот в чём. Принесли тело, зарядку показывает но не заряжает. Вскрыл, не ударник, не утопленик. Но всё равно почистил, промыл, погрел. Разьём зарядки пропаял. В итоге ничего не изменилось. Всё так же. Тело самсунг С3010. Что может быть, где копать? :huh:

Sigmateks
04.10.2010, 10:38
Копать в огороде.
Вот, держите траблешутинг:
Обратите внимание на 8 и 9 страницу

Арсен
04.10.2010, 10:51
Вообщем суть вот в чём. Принесли тело, зарядку показывает но не заряжает. Вскрыл, не ударник, не утопленик. Но всё равно почистил, промыл, погрел. Разьём зарядки пропаял. В итоге ничего не изменилось. Всё так же. Тело самсунг С3010. Что может быть, где копать? :huh:

Часто стало встречатся копать, зачем ?
Для этого есть схема, открываем-изучаем-делаем прозвон, а потом уже создаём тему! :204:

stasian
07.10.2010, 11:49
Оказалось повреждены пятаки под лапками разьёма, востановить никак, подскажите куда можно кинуть мычки?

ariya
07.10.2010, 11:51
А схему вам зачем дали?

stasian
07.10.2010, 12:12
Можете закрывать тему, всё равно чувствую и дальше будут такие же ответы, я спрашивал может кто сталкивался с этим и может быть осталась схема того как кинуть перемычки. Я понимаю что мне кинули схему и большое спасибо, но просто есть одно маленькое но, в схемах я не разбираюсь, только начал изучать их. Но раз таков ответ что же, не буду больше заниматься флудом в этой теме. Можете закрывать. Всем спасибо за то что откликнулись и помогли.....