PDA

Просмотр полной версии : Почему удаляются мои сообщения?



Фанфан Тюльпан
28.07.2008, 19:49
Мои советы не умнее и не глупее других уважаемых зарегистрированных пользователей.Хотелось бы узнать кто удаляет,и пусть объяснит почему.

Zloi snaiper
28.07.2008, 20:06
Ваши сообщения удолены мною, т.к. поднятие старых тем не приветсвуется на форуме и приравнивается к флуду и набивке постов, так же Ваши сообщения типа - Почитай названия тем в этом разделе.В принципе все телефоны устроены одинаково. - являются флудом в чистом виде т.к. не содержат в себе ни осмысленной ни полезной информации, с такой формулировкой можно постить в каждой теме, прощу учесть это в дальнейшем и отвечать на сообщения участников по существу заданных вопросов

Фанфан Тюльпан
29.07.2008, 00:00
Спасибо за разъяснение.Но таких взглядов на флуд я еще не видел.Я считаю чем больше ответов на вопрос тем ближе человек спросивший к пониманию сути проблемы.Кстати форум читают еще и люди просто вошедшие по ссылке,коим сначала был я.Поэтому не имеет значение насколько стара тема,если она не исчерпала себя.
Вот истинный флуд : темы"не заряжается мотор v3","не заряжается мот v3i","не з.мот L7",сюда же и про не рабочие клавиатуры.Почему бы и не ответить что телефоны абсолютно одинаковые и никому неохота писать одно и тоже в разных темах?
Кстати нужное кол-во постов я уже набил.

Удаленный
29.07.2008, 09:39
Спасибо за разъяснение.Но таких взглядов на флуд я еще не видел.Я считаю чем больше ответов на вопрос тем ближе человек спросивший к пониманию сути проблемы.Кстати форум читают еще и люди просто вошедшие по ссылке,коим сначала был я.Поэтому не имеет значение насколько стара тема,если она не исчерпала себя.
Вот истинный флуд : темы"не заряжается мотор v3","не заряжается мот v3i","не з.мот L7",сюда же и про не рабочие клавиатуры.Почему бы и не ответить что телефоны абсолютно одинаковые и никому неохота писать одно и тоже в разных темах?
Кстати нужное кол-во постов я уже набил.

на даный момент мною лично проверено что вы даже не ознокомились с правилами форума ..о чем свами можно разговаривать ...???
Тема убита --автор даже не удосужился прочитать правила форума http://www.unlockers.ru/showthread.php?t=2080

NEMO®™
29.07.2008, 10:17
Кстати форум читают еще и люди просто вошедшие по ссылке,коим сначала был я.Поэтому не имеет значение насколько стара тема,если она не исчерпала себя.
Далее, на счёт этой цитаты, старая тема поднимаеться в том случае если комуто нужна помощь. Тоесть именно как ты защёл, увидел тему, но ненащёл ответа, в этом случае он может написать свой вопрос.