PDA

Просмотр полной версии : KG290 после выключения жюжжжжит!



Grimas
28.07.2008, 16:49
ДоброеВС.kg290-после выключении жюжжит, экран светится белым светом.Чтобы прекратить это безобразие приходится вытаскивать аккумулятор, или заново включать. Кроме этого аккум стал держать вдвое меньше. Пробовал в инженерном меню вернуться к заводским настройкам-не помогло.Что тут скажешь-ХЭЛПМИПЛИЗ

Удаленный
28.07.2008, 18:13
ДоброеВС.kg290-после выключении жюжжит, экран светится белым светом.Чтобы прекратить это безобразие приходится вытаскивать аккумулятор, или заново включать. Кроме этого аккум стал держать вдвое меньше. Пробовал в инженерном меню вернуться к заводским настройкам-не помогло.Что тут скажешь-ХЭЛПМИПЛИЗ

пробуй для ночала перепрошить

Grimas
28.07.2008, 18:50
Я б с удовольствием. Только не знаю как. Что есть: Прога GSmulti v2.1; Файлы прошивки-v10.b; Библиотека для KG 290(спасибо zummerok).Что делал: Установил дрова и весь софтдля тела на комп; Перевёл тело в режим модема и подключил к компьютеру;Запустил GSMulti;Поковырялся в настройках-указал путь к файлу kg290.dll и файлам прошивки. Нажал старт.Результат-в квадратике com3 горит надпись-wait phone connecting и всё. Подскажите где ошибка??

Удаленный
28.07.2008, 18:57
Я б с удовольствием. Только не знаю как. Что есть: Прога GSmulti v2.1; Файлы прошивки-v10.b; Библиотека для KG 290(спасибо zummerok).Что делал: Установил дрова и весь софтдля тела на комп; Перевёл тело в режим модема и подключил к компьютеру;Запустил GSMulti;Поковырялся в настройках-указал путь к файлу kg290.dll и файлам прошивки. Нажал старт.Результат-в квадратике com3 горит надпись-wait phone connecting и всё. Подскажите где ошибка??

:lol: :lol: :lol: а теперь внематильно весь раздел прочитайте по лж +все темы ..и все понятно будет

Grimas
28.07.2008, 19:20
Не могу весь раздел читать-времени совсем мало. Пожалуйста подскажите где искать.(Ссылка подойдёт) Или что-то поконкретнее, чем читать весь форум.Вы же наверное догадались ,что я новичок в этом деле. Вон даже смеётесь три раза.

waliko
29.07.2008, 01:59
Нажал старт.Результат-в квадратике com3 горит надпись-wait phone connecting и всё. Подскажите где ошибка??

кабель с постоянным питанием? если нет,держать ВКЛ до конца прошивки. Пользоваться СОМкабелем. в настройках Мультика указать поменьше скорость.

Grimas
29.07.2008, 08:21
Waliko! большое спасибо за информацию. Отправляюсь на поиски кабеля. О результатах отпишусь

gsm-vasili
04.08.2008, 15:07
'это шлейф,поменяешь будет чудо!!!дело не в прошиве

BOSS®™
04.08.2008, 15:15
ДоброеВС.kg290-после выключении жюжжит, экран светится белым светом.Чтобы прекратить это безобразие приходится вытаскивать аккумулятор, или заново включать. Кроме этого аккум стал держать вдвое меньше. Пробовал в инженерном меню вернуться к заводским настройкам-не помогло.Что тут скажешь-ХЭЛПМИПЛИЗ
Попробую 2945#*# и зделай формат не обезательно прошивать, если не поможеть то копайся в железе.