PDA

Просмотр полной версии : S3500 не работает часть кнопок на слайдере.



eugen78
21.09.2010, 11:42
Вообщем тело было подтоплено, по словам клиента уже обращался в ремонт, потом опять кнопки перестали работать. Шлейф на всякий случай подкидывал, все так-же. Не могу найти расположение варисторов, нашел только сервис мануал, но там ничего об этом. Может кто сталкивался?

TOYCOR94
21.09.2010, 12:08
Вообщем тело было подтоплено, по словам клиента уже обращался в ремонт, потом опять кнопки перестали работать. Шлейф на всякий случай подкидывал, все так-же. Не могу найти расположение варисторов, нашел только сервис мануал, но там ничего об этом. Может кто сталкивался?

Попробуйте отпаять микрофон...

eugen78
21.09.2010, 14:48
Спасибо за совет с микрофоном, но проблема решилась банально: поднял мембрану клавиатуры слайдера, а под кнопками - "борода". То-ли клиент еще раз залил, или непонятно тогда что делали с телом в предыдущем ремонте. Тему можно закрывать.

dobic
17.01.2012, 10:37
Да и ещё хотел добавить, что тот кто писал такой Service manual для S3500, я бы гвоздь в лоб забил. Представляете для меня, чтобы найти все варисторы, пришлось схему как пазлы собирать, вот ****ы.

Арсен
17.01.2012, 10:48
Да и ещё хотел добавить, что тот кто писал такой Service manual для S3500, я бы гвоздь в лоб забил. Представляете для меня, чтобы найти все варисторы, пришлось схему как пазлы собирать, вот ****ы.

Чиоб пазлы не собирать, нужно уметь читать схему !
И не пойму к чему ваш пост ? Для кого написали, теме больше года !!!