PDA

Просмотр полной версии : Проблема с Alcatel ot-c701



Socol701
27.07.2008, 18:42
Здравствуйте!
У меня проблема с Alcatel ot-c701
После гарантийнго ремонта испортилось качество фото съёмки (как-будто съёмка с небольшим эфектом акварели), и исчезла функция ручной настройки эквалайзера.
Был сбой ПО т.е не устанавливались Java приложения, и исчезли стандартные.
Проблемму с Java устранили но появились новые.
Вторая проблема меня мало волнует, но что делать с первой?

И ещё при смене качества изображения в настройках фотоапарата меняется только размер картинки. Я предполагаю что в СЦ мобилу прошили и програмно запороли фотик. Может есть какая нибудь прога для настройки всего этого?

vado123
28.07.2008, 12:30
Инфинити.. (если прошить)
штук 12 уже поднял..
хотя траблы такой не было, были просто могуны и перезагрузы..

Socol701
28.07.2008, 16:52
Тело ещё на гарантии, можно ли шить чтоб её не нарушить?

Кто нибудь, если не затруднит выложите пожайлусто мануал по прошивке и.т.п OT-C701 для начинающих, буду очень благодарен. А то читаю и ничё не могу понять, есть опыт в моторолках, но думаю сдесь всё по другому.

MARKONI
29.07.2008, 20:07
это алкаша побеждает инфинити(чистый китаец-чистый мед!!!)под симкой есть пятаки,распаеваешь rx@тх ,ставишь софт ,проливаешь,обязательно формат(имей не слетает).Нажимаешь вкл и ждешь дольше обычного.тело воткнулось,проверяешь с картой и на водные процедуры:beer: .Вариант два,то-же самое ,только через родной софт и через пролифик.Если ,что-то не понятно ,то вступай в КПРФ:lol:

ravt
29.07.2008, 20:07
у Вас есть Infinity или Multi-box ?
если нет то только сервис
программно запороть фотик не реально.

Socol701
29.07.2008, 20:12
У меня обычный кабель который в комплекте шол! Не хочу я его в сервис нести в прошлый раз его продержали там 3,5 месяца. Возможно ли его как моторолку прошить через обычный кабель без лишних манмпуляций.

ravt
29.07.2008, 20:13
Нет, только с помощью платных решений.

MARKONI
29.07.2008, 20:21
У меня обычный кабель который в комплекте шол! Не хочу я его в сервис нести в прошлый раз его продержали там 3,5 месяца. Возможно ли его как моторолку прошить через обычный кабель без лишних манмпуляций.

Такое впечатление ,что Вы слушаете только себя ,и ,не понемаете сущность процесса.