PDA

Просмотр полной версии : Motorola V3r не могу дозвониться



timur666
16.09.2010, 22:53
всем добрый вечер! ПРинесли В3р новый.жалко даже ковырять.проблема в том что сеть в ручном находит и антена показывает но проверить счет и дозвониться не возможно говорит что телефон выключен или находиться не в зоне обсл. что посоветуете???

BUKHARSKY
16.09.2010, 23:05
Прошить.Возможно он залочен под оператора.

Версию прошивки напишите.

timur666
16.09.2010, 23:18
Прошить.Возможно он залочен под оператора.

Версию прошивки напишите.

дело мне кажеться не прошивки,потому что я уже прошил его. у него почему то грееться U50 слабо. и антена то есть то ее на сикунд 5-6 нет а потом снова есть.

BUKHARSKY
16.09.2010, 23:22
Ну и меняйте U50,хотя в моторах очень редко выходят из строя передатчики.



я и хотел узнать можно ли без замены его проверить или хотя бы в снятом сотоянии???


Не понял вопроса.

timur666
16.09.2010, 23:23
Ну и меняйте U50,хотя в моторах очень редко выходят из строя передатчики.

я и хотел узнать можно ли без замены его проверить или хотя бы в снятом сотоянии???

Калюня
17.09.2010, 00:16
я и хотел узнать можно ли без замены его проверить или хотя бы в снятом сотоянии???

Так - только на заводе производителе ;)

Neznaika
17.09.2010, 10:12
я и хотел узнать можно ли без замены его проверить или хотя бы в снятом сотоянии???
Если нет rf_тестера, купите или попросите у кого есть брелок (такие продают - при звонке (исходящем/входящем) он "моргает" светодиодом). При включении аппарата поднесите брелок, если передатчик не исправен - регистрации в сети нет, и сигнала светового (брелока) не будет.

timur666
19.09.2010, 00:42
Если нет rf_тестера, купите или попросите у кого есть брелок (такие продают - при звонке (исходящем/входящем) он "моргает" светодиодом). При включении аппарата поднесите брелок, если передатчик не исправен - регистрации в сети нет, и сигнала светового (брелока) не будет.

у меня сеть показывает но дозвониться не возможно. просто я уже не знаю что делать все перепробывал и прошивку поменял и солюшки делал и передачик с рабочего снимал толку нет! и даже КП менял

timur666
19.09.2010, 00:44
у меня телефон теперь пишет что он подключен к компу при не подключенном УСБ

Silver340
19.09.2010, 07:54
Чем и как шили?Вас выше просили версию прошивки озвучить!
и даже КП менял а вот это вызывает сомнения!

timur666
21.09.2010, 23:14
Чем и как шили?Вас выше просили версию прошивки озвучить! а вот это вызывает сомнения!почему у вас вызывает сомнения??? вы думаете что я не рабочий поставил или не правильно его поставил??? тот который до этого стоял так же не давал положительного результата.

Silver340
22.09.2010, 04:02
Чем и как шили?Вас выше просили версию прошивки озвучить! Вы из принципиальных соображений не отвечаете на этот вопрос?У Вас с большей долей вероятности софтовая проблема,а Вы методом "бульдозера" меняете компоненты!Тем более,как Вы говорите,аппарат новый(хотя он 2006 г.в.,по-моему).Сим-карты меняли?Подробнее историю телефона,пожалуйста..

timur666
22.09.2010, 20:47
Вы из принципиальных соображений не отвечаете на этот вопрос?У Вас с большей долей вероятности софтовая проблема,а Вы методом "бульдозера" меняете компоненты!Тем более,как Вы говорите,аппарат новый(хотя он 2006 г.в.,по-моему).Сим-карты меняли?Подробнее историю телефона,пожалуйста..
добрый вечер. я родную прошивку не могу сказть потому чтоне я его изначально прошивал.сим карту меняли или нте тоже не могу сазать телефон принес клиент. сейчас прошивка стоит у него
boot loader 07.EO SW ver:R374_G_0E.42.OER

Калюня
22.09.2010, 20:51
дело мне кажеться не прошивки,потому что я уже прошил его.
Прошивка апрату в даном случае не поможет , вам хотябы надо пролить калибровки сети , а то и "рипейрить" PDS !


у него почему то грееться U50 слабо. и антена то есть то ее на сикунд 5-6 нет а потом снова есть.
В большинстве случаев в моторах летят передатчики , и помогает только их замена НО повторюсь в тысячный раз , они боятся перегрева и перед установкой нового - желательно залудить место паек сплавом РОЗЕ.

timur666
22.09.2010, 21:09
Прошивка апрату в даном случае не поможет , вам хотябы надо пролить калибровки сети , а то и "рипейрить" PDS !


В большинстве случаев в моторах летят передатчики , и помогает только их замена НО повторюсь в тысячный раз , они боятся перегрева и перед установкой нового - желательно залудить место паек сплавом РОЗЕ.

а что это за это сплавом РОЗЕ. как он выглядит????

Калюня
22.09.2010, 21:31
А вы наказание случайно за набивку постов не хотите ?
Гугл (http://www.google.com.ua/search?client=opera&rls=ru&q=%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%BE%D0%BC+%D0%A 0%D0%9E%D0%97%D0%95&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8) вам на что ?
Википедию (http://ru.wikipedia.org/wiki/Сплав_Розе) полистать ?

Бан приближается ;)