Просмотр полной версии : SE C510 не видит сеть
Доброго времени суток! Телефон C510 не видит сеть. Параллельно были проблемы с блютус (не включался), не видил контакты. Обновление прошивки через Update Service устранила последние проблемы, но сеть все равно не видит. Телефон был раньше топлеником (где то полгода назад), но следов корроззии нет. Схем на телефон нет, поэтому сложно копать по железу. Может кто сталкивался с данной проблемой?
Silver340
14.09.2010, 09:56
Сделайте Identify SEtool2Lite и покажите лог.
Программатора у меня нет, а фришная прога DB3210 не берет. Единственное, что смог, это через A2 Uploader. Он выдал такое:
ChipID:E800,EMP protocol:0401
PHONE STATE: "RETAIL"
FLASH CID: 0053
Но думаю, что тут мало информации.
Silver340
16.09.2010, 10:37
Сделайте Identify SEtool2Lite и покажите лог. Прошу прощения!Заработался.У Вас не коннектится аппарат с компом.Разъём,кабель,драйвера в порядке?Прога должна дать инфу.Драйвер ставить именно прошивочный.
Horunshij
16.09.2010, 10:40
Для более исчерпывающей информации открываете SEtool2Lite выбираете модель вашего телефона, жмёте Identify-как сказано во 2-ом посту!
NeKto966
16.09.2010, 10:57
Для более исчерпывающей информации открываете SEtool2Lite выбираете модель вашего телефона, жмёте Identify-как сказано во 2-ом посту!
Это А2-платформа. Выше же написали.
Сеть появилась после того, как разобрал два аппарата (один рабочий, один без сети) и просто собирал разные части и тестил. В результате после того, как собрал обратно два аппарата, сеть была в обоих. Даже не предполагаю, в чем была проблема ) Всем спасибо! Тему закрываю.
Powered by vBulletin® Version 4.2.2 Copyright © 2025 vBulletin Solutions, Inc. All rights reserved. Перевод: zCarot