PDA

Просмотр полной версии : SoyEricsson k550i-неизвестное устройство



Боб
22.08.2010, 18:10
Есть SoyEricsson k550i нужно прошить!При подключении к компу комп пишет неизвестное устройство!Хотя все дрова установлены!Точно такой же телефон ком видит а этот нет.Я разобрал его посмотрел разъем целый все нормально но комп так его и не видит!
Кто может подсказать к каким пятачкам нужно припаяться чтобы прошить его.

turboxxx
22.08.2010, 18:25
Есть SoyEricsson k550i нужно прошить!При подключении к компу комп пишет неизвестное устройство!Хотя все дрова установлены!Точно такой же телефон ком видит а этот нет.Я разобрал его посмотрел разъем целый все нормально но комп так его и не видит!
Кто может подсказать к каким пятачкам нужно припаяться чтобы прошить его.

Надо бы попробовать Com интерфейс, возможно проблема в EMI фильтре (стекляшка), она может не работать в USB режиме, а в Com будет работать.

Боб
22.08.2010, 18:31
Как это?Подскажите

Persian
22.08.2010, 18:33
Это кабель с комплекта UFS, SeTool или других программаторов поддерживающих данный бренд+ сам бокс обязательно.

Боб
22.08.2010, 18:55
Когда телефон включен при подключении его к компу в телефоне выходит меню как подключиться,выбираю передача данных телефон переключается в этот режим но на компе нет съемных дисков значит это точно накрылась стекляшка?
Сколько стоит ее замена?

kurgan93
22.08.2010, 19:35
зайдите в пару ближайших мастерских и спросите расценки-везде по разному.
и зачем вы его шить собрались .

Боб
02.09.2010, 10:55
Шить мне его нужно для очистки всей памяти,у этого телефона много было установленных приложений и игр с флешки как я понял,при попытке удалить какое нибудь приложения выходит "ошибка при удалении" при форматировании с телефона или сброса да заводских установок они все ровно остаются.
Может кто нибудь знает как его очистить?