PDA

Просмотр полной версии : htc p3400 не включается, пришел с прошивкой



Серега Продам
20.08.2010, 12:05
Нажимаешь кнопку включения или ресет, загораются кнопки вызова и сброса, гаснут и все. Пытаюсь войти в бут режим (кнопка включения и ресет) тоже самое. Что тут можно попробовать сделать? Аккумулятор сильно вздут, но заряжен.

Sigmateks
20.08.2010, 12:37
вскрывали, смотрели "кишки", харт резет делали?

kurgan93
20.08.2010, 12:39
Нажимаешь кнопку включения или ресет, загораются кнопки вызова и сброса, гаснут и все. Пытаюсь войти в бут режим (кнопка включения и ресет) тоже самое. Что тут можно попробовать сделать? Аккумулятор сильно вздут, но заряжен.

если аккумулятор вздулся- при зарядке сильно грелся. попробуйте прогреть проц и флеш . мне после вздутой батареи часто приходится прогревать или перекатывать нтс и асус.

Серега Продам
20.08.2010, 15:12
вскрывали, смотрели "кишки", харт резет делали?
Не вскрывал. До этого вроде тоже не вскрывался. Клиент говорит, что пытался прошить. Хард ресет не помогает.

Sigmateks
20.08.2010, 15:21
так вскройте, осмотрите на попадание жидких ёпрст, чо писать то от балды!!! Вы ведете себя как лентяй или ежик, пока не пнешь - не полетит. Надо же как то шевелиться самому, учиться, ну и в конце концов читать правила форума. ЗЫ: без обид


Я же вас не заставляю отвечать. Следов влаги нет вообще и говорит что в воде не был 100%. Единственное что индикатор красный, но это не всегда значит что он был в воде.
Да нет Сергей, я хочу обратить ваше внимание на ваше отношение к правилам форума и то, что нет типовых решений в этом деле. Как так, вы верите клиенту что ли? Они все говорят, что упаси Бог, ни-ни. По делу: постарайтесь АКБ подкинуть для этой модели, затем под микроскопом осмотрите все внимательно на предмет окислов и уже пляшите от них если увидите, затем прогрейте крайне аккуратно, с америкосом флюсом и маленьким толчком на "микромиллиметр"

Серега Продам
20.08.2010, 16:05
так вскройте, осмотрите на попадание жидких ёпрст, чо писать то от балды!!! Вы ведете себя как лентяй или ежик, пока не пнешь - не полетит. Надо же как то шевелиться самому, учиться, ну и в конце концов читать правила форума. ЗЫ: без обид
Я же вас не заставляю отвечать. Следов влаги нет вообще и говорит что в воде не был 100%. Единственное что индикатор красный, но это не всегда значит что он был в воде.

Еще при нажатии кнопки включения от БП что-то происходит, ток меняется. Принажатии ресет никакой реакции, ток 0. Зажимаю + верхние 2 контакта, - 3 нижние.

Еще нашел вот этот файл может он помочь?

Sigmateks
20.08.2010, 16:06
А вы точно угадали с питанием? С блока вы вряд ли заведете ТА. Послушайте моего совета и сделайте пошагово, что вам советуют



Он разобран. Плата чистая. Клиент говорит, он его прошивал, прошился на 100%, потом началось это. Прошивал потому что висел на заставке. Еще он говорит что в воде он небыл 100%. Там файл с jtag'ом, говорят что помогает восстанавливать бут.

+1, пробуйте

Серега Продам
20.08.2010, 16:11
Он разобран. Плата чистая. Клиент говорит, он его прошивал, прошился на 100%, потом началось это. Прошивал потому что висел на заставке. Еще он говорит что в воде он небыл 100%. Там файл с jtag'ом, говорят что помогает восстанавливать бут.