PDA

Просмотр полной версии : Nokia 6700c не работает джойстик вверх



na svyazi
19.08.2010, 09:19
Добрый день. Принесли телефон Nokia 6700, не работает джойстик вверх. Кто может скинуть фото куда идут выходы с джойстика? в солюшках не нашел.

Mr.Genius
19.08.2010, 09:23
Добрый день. Принесли телефон Nokia 6700, не работает джойстик вверх. Кто может скинуть фото куда идут выходы с джойстика? в солюшках не нашел.

6700 classic ili slaider?? 1 замену шлейфа(клавиш) делай!

na svyazi
19.08.2010, 09:28
6700 classic ili slaider?? 1 замену шлейфа(клавиш) делай!

6700 classic. Нужно не менять шлейф, а восстановить. Мне нужна схема шлейфа.

Арсен
19.08.2010, 09:34
Добрый день. Принесли телефон Nokia 6700, не работает джойстик вверх. Кто может скинуть фото куда идут выходы с джойстика? в солюшках не нашел.

Вы сначало уточните модель, и опишите после чего появилось проблема?
Вам не солюшка нужна, а скачать схему и изучать схему. В схеме всё описано!
-------------------------
Удачи!

na svyazi
19.08.2010, 09:35
Вы сначало уточните модель, и опишите после чего появилось проблема?
Вам не солюшка нужна, а скачать схему и изучать схему. В схеме всё описано!
-------------------------
Удачи!

6700 classic. Нужно восстановить шлейф . Мне нужна схема шлейфа.


Вы сначало уточните модель, и опишите после чего появилось проблема?
Вам не солюшка нужна, а скачать схему и изучать схему. В схеме всё описано!
-------------------------
Удачи!

Там одного контакта нет, хочу выяснить, куда он идет.Может как-то перемычками кинуть? На схеме не понял, куда идет джойстик. Может Вы расшифруете?

sat-profi
20.08.2010, 19:15
А нет варианта взять другой шлейф и вызвонить что и куда... я на n73 так джойстик лечил...

BUKHARSKY
20.08.2010, 20:58
Там одного контакта нет, хочу выяснить, куда он идет.Может как-то перемычками кинуть? На схеме не понял, куда идет джойстик. Может Вы расшифруете?

Выражайтесь яснее,используйте технические термины,номера микросхем по схеме,выводов коннектора.Мультиметром вызвонили бы да и все,пинцетом можно во включенном состоянии проверить подложку,нашли бы причину ,нарисовали и выложили бы здесь,помощь была другим пользователям.Бывает из-за камеры такое если неправильно "сидит".Ищите.

virser1
21.12.2010, 15:50
Такая же проблема-только что заметил-если нажать на микруху которая сверху на боковом отростке шлейфа кнопка работает.Сейчас пропаяемю