PDA

Просмотр полной версии : Nokia 6260 Нужно несколько советов по совместимости запчастей



quake1
13.08.2010, 15:34
Добрый день, Мастера! Решил восстановить свой старенький сломанный 6260 и хочу поставить в него альтернативный динамик (погромче, покачественнее и понадежнее). Вопрос: От каких телефонов подойдет динамик?
Далее. Вопрос наверное глупый, но..камеру нельзя другую поставить?)
И если у кого-то есть предложения по модернизации этого телефона, то буду рад их услышать)
Заранее спасибо за ответы всем.

turboxxx
13.08.2010, 16:01
Добрый день, Мастера! Решил восстановить свой старенький сломанный 6260 и хочу поставить в него альтернативный динамик (погромче, покачественнее и понадежнее). Вопрос: От каких телефонов подойдет динамик?
Далее. Вопрос наверное глупый, но..камеру нельзя другую поставить?)
И если у кого-то есть предложения по модернизации этого телефона, то буду рад их услышать)
Заранее спасибо за ответы всем.
Вы прям хотите из говна конфетку сделать, вам тогда придется собирать микро усилитель для динамика и еще кучу всего, имхо проще другой телефон купить.

serikch
13.08.2010, 16:04
Выведите два провода с телефона.. и подключайте к большому динамику.. и Вуаля, дело в шляпе.. остается только побольше корпус под динамик сконструировать..

quake1
13.08.2010, 16:07
Уважаемые...Если нечего сказать - не говорите. Я лично видел этот телефон с другим динамиком, который орал гораздо громче и в качестве не уступал современным помойкам типа 5800... Просто я в этом не специалист и поэтому спросил здесь совета.

Hellbes
13.08.2010, 17:46
Ну в общем-то 6230 без i которая очень неплохо орет. Попробуй с нее. Но вряд ли поможет, все же кажется мне, что это мертвому припарка... Камеру менять бесполезно, ибо только от нее и подходит 6260.

masterGIG
13.08.2010, 17:49
Уважаемые...Если нечего сказать - не говорите. Я лично видел этот телефон с другим динамиком, который орал гораздо громче и в качестве не уступал современным помойкам типа 5800... Просто я в этом не специалист и поэтому спросил здесь совета.

Если вы поставите бузер с другими характеристиками чем заданные схемотехнически производителем то или динамику пипец или усилок скорым временем здохнет!