PDA

Просмотр полной версии : Помогите выдернуть контакты из LG GB125



Spiridv
12.08.2010, 06:55
Доброе утро!

Братцы если кому не трудно выдерните пожалуйста контакты из фула LG GB125.
Огромное Вам спасибо!!!

А вот мне удалось слить bin спайдерменом может из бина кто нибудь поможет денрнуть

Neznaika
12.08.2010, 20:01
103 контакта.
Только пардон, на халяву, Вера не позволяет :lojka:

Spiridv
12.08.2010, 22:55
103 контакта.
Только пардон, на халяву, Вера не позволяет :lojka:
Понятно. Спасибо. Я вот тоже решил активацию заказать, что - то частенько обращаются с такими вопросами, да еще пару телов валяется подобных. Вот сделаю 3 штуки и окуплю активацию и тоже барыжничать начну :-)

MARKONI
14.08.2010, 22:16
Понятно. Спасибо. Я вот тоже решил активацию заказать, что - то частенько обращаются с такими вопросами, да еще пару телов валяется подобных. Вот сделаю 3 штуки и окуплю активацию и тоже барыжничать начну :-)

Барыга-Человек занимающийся куплей-продажей. Что-то покупает по одной цене, а продает с астрономическими накрутками. Наживаются на ажиотаже к тому, что продают.

По осторожней с формулировками.Вы попросили помочь,Вам нашли 103 контакта.....слово Барыга к мастеру знающему как и чем ну никак не пременимо.
PS/Сейчас есть все,вкладывайте деньги,покупайте продукт,получайте дивиденды.

Spiridv
14.08.2010, 22:19
Барыга-Человек занимающийся куплей-продажей. Что-то покупает по одной цене, а продает с астрономическими накрутками. Наживаются на ажиотаже к тому, что продают.

По осторожней с формулировками.Вы попросили помочь,Вам нашли 103 контакта.....слово Барыга к мастеру знающему как и чем ну никак не пременимо.

Прошу прощения, я никого не хотел обидеть. Я применил этот термин только к себе.

MARKONI
15.08.2010, 10:30
Мы так и поняли.

Довольно частые случаи-приходит З,приносит тело 6131 после воды и разрыва на две части.Песню поют соловьи ))))там вся моя жизнь,там всеее,сделайте что нибудь.Обьявляешь, ну приблизительно цену исходя от его вида(тела)-выходит половина его новой цены.Я согласна...делайте.
Цена обозначена бумага подписана-работаем.завели кое как ,слили ПМ(тело неремонтабельно вообще,корозия 60 процентов навесных компонентов и провозились пару дней пересыпая этот калл) . Итог-850 контактов включая номера банковских карт.Отзвонились обьявили 4000р(тело не воскрешить но информацию вытащили именно ту что З была нужна).И тут началось....БАРЫГИ,мне это сделают за 300рупий итп.Нет проблем,ругаться нет сил и времени,копируем в блокнот ,стираем и отдаем под роспись(причина неоплаты заказчиком выполненной нами работы)300р за диагностику и отдаем и дружно посылаем ....в даль.
Не поверите пришло ОНО через две недели,тело уже не втыкалось,погрето на свинном жире с отсутствием эмиф ну итп. Договорились о 500баксах по курсу и оплата сразу.....дальше подолжать не буду.
Любая информация стоит денег если она так нужна-все остальное треп.