PDA

Просмотр полной версии : 5300 не вкл после пропайки



melvad
09.08.2010, 12:25
Тел. был придавлен чем-то тяжелым. Включался, писал NOKIA а после звука приветствия появлялась вроде симка с знаком вопроса, а потом мигал: то появляется инфа на дисплее, то промадает, на кнопки не реагировал, только надо дернуть аккум, а потом тож самое...
Я его пропаял, с места ни чего не срывал. пр нажатии на кнопку вкл, употре***ет 80мА. ничего в нем не греется.
Кто сталкивался с такими похожими проблемами, ответте пожалуйста.

eugen78
09.08.2010, 12:37
А чего паять сразу полез? Посмотрел-бы как на боксе себя ведет - чек, инфа, прошил-бы. Попробуй сейчас на бокс, и неплохо было-бы увидеть лог, если коннектится конечно.

Archie Rostov
09.08.2010, 12:49
Ребол вам поможет ! я думаю многие сталкивались с такой проблемой!!!

Sigmateks
09.08.2010, 12:57
катать, катать и катать (если не угрели). начинайте с проца.

SeNl-_-lYoR
09.08.2010, 14:38
Тел. был придавлен чем-то тяжелым. Включался, писал NOKIA а после звука приветствия появлялась вроде симка с знаком вопроса, а потом мигал: то появляется инфа на дисплее, то промадает, на кнопки не реагировал, только надо дернуть аккум, а потом тож самое...
Я его пропаял, с места ни чего не срывал. пр нажатии на кнопку вкл, употре***ет 80мА. ничего в нем не греется.
Кто сталкивался с такими похожими проблемами, ответте пожалуйста.

а утебя плата ровный или как? если нет значет все понятно!

melvad
09.08.2010, 14:52
а утебя плата ровный или как? если нет значет все понятно!

Чуть не ровная


катать, катать и катать (если не угрели). начинайте с проца.

Я грел на 330 С
Не стоит штамповать посты один за другим, используйте опцию "Редактировать"!

kurgan93
09.08.2010, 16:41
"грел на 330 С" . ни смотрите на индикатор станции у всех( большинства) китай и темп показывают в "юанях". смотрите по поведению окружающих деталей-стали двигаться пинцетом значит темп нормальная. а проц на это модели греть сильно нестоит.

Persian
09.08.2010, 16:51
катать, катать и катать (если не угрели). начинайте с проца.
А как Вы думаете к чему схемы?
Думаю не греть в слепую а искать по схеме и методом исключения. Там ясно указанны напряжения и другие показания рабочего ТА.

nafanyak_71
11.08.2010, 00:22
Если плата колесом, хоть катай да заработает дня на два. Ребята, где ровная площадка даже до проц. При малейшем движении все отойдет.