PDA

Просмотр полной версии : e71 не могу прошить



heckfyhe
09.08.2010, 02:37
Недавно начал осваивать китайские телефоны. Лежат два тела e71, на одном поменял дисплей, прошивка евен из предложеных в ней драйверов подошел только один, но тач работает неадекватно. Из найденого в поиске понял что нада искать другую прошивку, шить и смотреть дрова в ней. Нашел несколько прошивок и тут начались непонятки.
Работал спайдерманом v2.63 пишет что тел. не поддерживается, пробывал 2.50 тож самое, 2.55 получилось только слить фул, но шить не хочет. Также пробывал разные версии флеш тула, но ничего не вышло, может что нетак делаю, флеш тул определяет проц мт6225, флеш 128 самсунг.
чем можно его победить из крякнутого софта.
Так же буду благодарен за полезную инфу по поводу какой бокс лучше покупать для этих монстров(по цене и качеству),т.к. хочу их освоить серьезно (много их развелось у нас).

ariya
09.08.2010, 03:32
Имею SpiderMan box + USB pinfinder и Infinity box,Первый удобен для коннекта,второй супер функционален :)
Выложите скриншоты что пишут вам программы которыми работаете.Очень важно чтоб питание было хорошее,часто для прошивки подаю с БП 4,2 вольта.Также попробуйте выставить самую низкую скорость в программе.

heckfyhe
21.06.2011, 06:58
Имею SpiderMan box + USB pinfinder и Infinity box,Первый удобен для коннекта,второй супер функционален :)
Выложите скриншоты что пишут вам программы которыми работаете.Очень важно чтоб питание было хорошее,часто для прошивки подаю с БП 4,2 вольта.Также попробуйте выставить самую низкую скорость в программе.

Купил себе инфинити с пинфиндером, скажем не самый дешевый вариант, работать удобно вплане поиска пинаута не нужно подпаиваться (редко всеже приходиться), огромное количество прошивок на саппорте, с возросшим спросом на ремонт китайцев рентабельно. Но все это можно сделать и фришным софтом флештул для прошивки и форматирования, лсдсвич для подбора драйверов, единственное неудобство это поиск пинаутов и подпайка.