PDA

Просмотр полной версии : iPhone и плохой сигнал WiFi



Admin
22.07.2008, 12:46
Товарищи коллеги и просто знающие граждане, подскажите. Есть аппарат, в нем есть одна проблема - это плохой сигнал WiFi видит роутер только когда стоишь рядом, есть предположение что это проблема с коаксиалом, что идет до антенны. Ну это только мое предположение. Подскажите, может кто сталкивался?

Удаленный
22.07.2008, 12:56
Товарищи коллеги и просто знающие граждане, подскажите. Есть аппарат, в нем есть одна проблема - это плохой сигнал WiFi видит роутер только когда стоишь рядом, есть предположение что это проблема с коаксиалом, что идет до антенны. Ну это только мое предположение. Подскажите, может кто сталкивался?

апарат вскрывался ? может отсуствие антенки внутреней ,мож плохой контакт !!

Admin
22.07.2008, 13:18
да, аппарат вскрывался, я грешу на повреждение кабеля, вот думаю как проверить

Удаленный
22.07.2008, 14:03
да, аппарат вскрывался, я грешу на повреждение кабеля, вот думаю как проверить

новый подсадить просмотреть как контакт сидит там только такая проблема может быть .если возле вышки ловит ...(как на к 750 мелкую при смене антенку забывают ставить ) по принципу проблема у вас с антенкой.;)

Admin
22.07.2008, 14:12
будем пробовать

Phoneme
31.10.2008, 21:10
Кто провайдер? Я подключен к Мегафону, у него в каждом аэропорту бесплатный доступ WiFi (собственно, одна из причин выбора Айфона), столкнулся с похожей проблемой, решил просто - попробовал подцепиться в другом месте, там заработало => проблема в конкретной точке.

Admin
14.11.2008, 12:22
уже все давно продано) спасибо, был перебит коаксиал

Duff
26.03.2009, 02:46
у меня показывает 1 деление всего,даже если стою рядом с точкой.В двух местах проверял,один чёрт.2g/2.21 прошивка