PDA

Просмотр полной версии : Инфокрасная станция



Удаленный
22.07.2008, 11:28
собствено сабж стоит ли мне ее купить ?
цена 10000р

BOSS®™
22.07.2008, 13:55
собствено сабж стоит ли мне ее купить ?
цена 10000р
Привет, как я понел по фотке, с права паялник а в серидине микроскоп а справа фен если я не ошибаюсь, и что он можеть конкретно делать с мобилниками ну я ими не пользуюсь мой напарник заинтересовалься это его профил по железу, в первые видеть такую оборудование если Вам не трудно раскажите о нем по больще.

Удаленный
22.07.2008, 14:04
Привет, как я понел по фотке, с права паялник а в серидине микроскоп а справа фен если я не ошибаюсь, и что он можеть конкретно делать с мобилниками ну я ими не пользуюсь мой напарник заинтересовалься это его профил по железу, в первые видеть такую оборудование если Вам не трудно раскажите о нем по больще.

это инфокрасная станция какои микроскоп :lol:

BOSS®™
22.07.2008, 14:12
это инфокрасная станция какои микроскоп :lol:
Ок я понел, но ано пахожа на микроскоп, а что же ано можеть делать какие у него работаспасобности.

Удаленный
22.07.2008, 14:24
Ок я понел, но ано пахожа на микроскоп, а что же ано можеть делать какие у него работаспасобности.

яж написал стоит ли мне ее купить а вы что спрашиваете ??? просто посты набиваем или как

BOSS®™
22.07.2008, 14:32
яж написал стоит ли мне ее купить а вы что спрашиваете ??? просто посты набиваем или как
Нет-нет Уважаемый Resident Вы так не думайте просто на фотке не понятно и еше мы его в первые видем, а нашет купит или нет я думаю стоить покупать, потомучто цена приличная и по фотке видно что апарат таво стоить, ну и еще Вам виднее.

NEMO®™
22.07.2008, 16:20
собствено сабж стоит ли мне ее купить ?
иннструмент полезный, стоит kn его покупать? я бы сказал да если меешь возможность, так как с ним намного удубнеей, быстрее, чище, без гемороя и всё такое. А главное нужно знать какая модель, стоит ли он этих денег именно эта мадель ну и всётакое.

Серёга
22.07.2008, 16:30
Купил пару месяцев назад такую. Честно-не в восторге, хотя может привыкнуть надо

NEMO®™
22.07.2008, 17:06
А так всем бы посоветовал прочесть вот эту тему (http://www.unlockers.ru/showthread.php?p=19498#post19498)

и перед покупкой, перед выбором быть внимательным

BOSS®™
23.07.2008, 09:02
А так всем бы посоветовал прочесть вот эту тему (http://www.unlockers.ru/showthread.php?p=19498#post19498)

и перед покупкой, перед выбором быть внимательным
Спосибо тебе Немо, вот тепер я понел что ано о себе предстовляеть это Инфокрасная станция.