PDA

Просмотр полной версии : Пожары в России-беда.



BUKHARSKY
31.07.2010, 16:13
Беда!...стихия!(пишу ,потому что сам испытал что это такое)

Больно смотреть на кадры хроники из мест пожаров,люди....без крова и элементарного быта,дети ,старики,женщины....слезы,гарь,и только пепел.

Будем молиться Богу,чтобы дал силы преодолеть это горе,пусть все будет как прежде и даже лучше.

Радует,то что правительство мгновенно отреагировало на эту беду,пусть им тоже Бог даст силы и здоровья помочь народу России справиться с этими проблемами.

Калюня
31.07.2010, 16:36
Силы правительству сможет додать только их победа над собственной жадностью ;)

BUKHARSKY
31.07.2010, 16:39
Силы правительству сможет додать только их победа над собственной жадностью ;)

Ну не надо всех под одну гребенку Николай, есть люди настоящие Люди,система да...согласен порочна.

Главное - честная работа местных администраций.

Persian
31.07.2010, 16:48
Силы правительству сможет додать только их победа над собственной жадностью ;)
Понимаю Вас. Но думаю не стоит обсуждать это.
Очень жалко простой народ что русский что любой другой, который первым испытывает на своем горбу любые катаклизмы, кризисы, недоговоренности властей и их личные амбиции.

TOYCOR94
01.08.2010, 00:12
Да, действительно беда! Знакомо...Я испытал на себе,до сих пор ещё ремонт делаю,хотя пятый год уже идёт после пожара(две комнаты выгорели почти дотла, боковая стена обрушилась и у нас и соседей с первого этажа)....Не дай бог кому такое пережить, ладно все живы здоровы остались(в три часа ночи пожар начался)
Пуст им помогут как подобает, по-человечески и по-совести, а не так как нам....(по 40тыс на семью и то с грехом по полам), пока все пороги в Мэрии не оббили......

Serg-G
01.08.2010, 01:44
Беда!...стихия!(пишу ,потому что сам испытал что это такое)

...............

Радует,то что правительство мгновенно отреагировало на эту беду,пусть им тоже Бог даст силы и здоровья помочь народу России справиться с этими проблемами.

Это Вы считаете мгновенно???!!! Это уже петух жареный в ....... клюнул. Хошь не хошь- приходится заниматься. Имхо....

Disconnect
01.08.2010, 04:09
а я сегодня днем просто обомлел когда вышел из дома, и увидел вокруг дым и ничего не видно... не думал что это коснеться нашего края... хотя только вчера смотрел тв как в выксе выгорело около 510 домов(от меня не далеко)... и еще ближе к нам выгорело пол деревни по телику показывали, дома как спички только один загорелся уже бах и второй рядом горит... УЖАС...

SeNl-_-lYoR
01.08.2010, 05:33
Беда!...стихия!(пишу ,потому что сам испытал что это такое)

Больно смотреть на кадры хроники из мест пожаров,люди....без крова и элементарного быта,дети ,старики,женщины....слезы,гарь,и только пепел.

Будем молиться Богу,чтобы дал силы преодолеть это горе,пусть все будет как прежде и даже лучше.

Радует,то что правительство мгновенно отреагировало на эту беду,пусть им тоже Бог даст силы и здоровья помочь народу России справиться с этими проблемами.

вот не давно мы прошли на работе ТБ (Охрана труда. Техника безопасности) и там начальник сказал 96% сами люди виноваты(но это предопредление) а 4% стихи ( это все по воле Аллаха!)