PDA

Просмотр полной версии : Не могу пользоваться сайтом, виснет!



edik15
29.07.2010, 18:41
Раньше было терпимо (но тоже не фонтан), теперь вообще практически ничего открыть толком не могу.
Что-то ответить или создать тему вообще невозможно.
Жму быстрый поиск в опере когда, всё пропадает и выскакивает нокия посередине экрана а в адресной строке: http://www.unlockers.ru/gsmexpert.swf
Браузеры пробывал разные, на других форумах вообще никаких проблем нету.
Форум нравится, а работать с ним невозможно.
Подскажите как его настроить.

Вот в самом начале работы форума, по старому стилю, никогда таких проблем небыло.

Арсен
29.07.2010, 19:32
Поддерживаю edik15, у меня тоже медленнее работает!
--------------------------
:129:

kurgan93
29.07.2010, 20:09
Раньше было терпимо (но тоже не фонтан), теперь вообще практически ничего открыть толком не могу.
Что-то ответить или создать тему вообще невозможно.
Жму быстрый поиск в опере когда, всё пропадает и выскакивает нокия посередине экрана а в адресной строке: http://www.unlockers.ru/gsmexpert.swf
Браузеры пробывал разные, на других форумах вообще никаких проблем нету.
Форум нравится, а работать с ним невозможно.
Подскажите как его настроить.

Вот в самом начале работы форума, по старому стилю, никогда таких проблем небыло.

попробуйте через Mozilla Firefox, с установленным флеш-плейером. а может у вас оперативки мало, браузеры прожорливы.

Климыч
29.07.2010, 21:05
завтра посмотрим

serikch
29.07.2010, 21:23
завтра посмотрим

Надо бы, если возможно добавить кое что как на жсм.ру.. к примеру кнопки + и -, и много в чем отстает наш форум от соседнего, все не припомнишь. иначе такое чувство что про нас забыли((((

serikch
30.07.2010, 13:02
Ну вот к примеру на соседнем форуме можно увидеть, не открывая данную тему, сколько человек просмотрело тему и сколько ответило.. Удобно... Скрин выложил и отметил.

http://www.ipicture.ru/uploads/100730/thumbs/it6kcVDGa4.jpg (http://www.ipicture.ru/Gallery/Viewfull/743477.html)

mobilemonyak
30.07.2010, 13:39
Надо бы, если возможно добавить кое что как на жсм.ру.. к примеру кнопки + и -, и много в чем отстает наш форум от соседнего, все не припомнишь. иначе такое чувство что про нас забыли((((

Ну не обязательно копировать полностью соседний форум, а то так получится два одинаковых форума. Но некоторых функций не хватает, а на старом движке они были. Ну и пару фишек можно было бы перенести с gsmforum.ru

serikch
30.07.2010, 13:46
Ну не обязательно копировать полностью соседний форум, а то так получится два одинаковых форума. Но некоторых функций не хватает, а на старом движке они были. Ну и пару фишек можно было бы перенести с gsmforum.ru

каких к примеру не хватает и каких бы перенести ? Ваше мнение...

mobilemonyak
30.07.2010, 13:54
каких к примеру не хватает и каких бы перенести ? Ваше мнение...

Да хотя бы при входе в профиль пользователя, на старом движке, можно было посмотреть полезные сообщения пользователя. Сейчас этой функции нет, или я ее просто не вижу. Ну есть еще, так сразу не вспомню, некоторые полезны для модераторов, некоторые для пользователей. Если что-то вспомню, то допишу.

BUKHARSKY
30.07.2010, 17:13
А как удалить пост,бывают дубли,ошибки,или эта функция недоступна юзерам?

serikch
30.07.2010, 18:40
А как удалить пост,бывают дубли,ошибки,или эта функция недоступна юзерам?

Хорошо вспомнили.. Бывает такое.. Приходиться редактировать свой второй пост, и просить модераторов в офтопе чтоб удалили.. Была бы такая кнопочка. Я за! Да и у модеров работы бы поубавилось.

mobilemonyak
30.07.2010, 19:10
Ну конечно, может тогда совсем лишить форум мод состава? Будете свои посты удалять, да и чужие, если не понравятся, погоны друг другу будете вешать и т.д. Вам дали власть закрывать свои темы, мне кажется этого вполне достаточно! Если вылетает 2 поста подряд, то думаю, не составит большого труда пожаловаться на собственный пост-дубль, а модераторам на почту придет сообщение с жалобой и пост удалят!

serikch
30.07.2010, 19:53
Ну конечно, может тогда совсем лишить форум мод состава? Будете свои посты удалять, да и чужие, если не понравятся, погоны друг другу будете вешать и т.д. Вам дали власть закрывать свои темы, мне кажется этого вполне достаточно! Если вылетает 2 поста подряд, то думаю, не составит большого труда пожаловаться на собственный пост-дубль, а модераторам на почту придет сообщение с жалобой и пост удалят!

Да я всего лишь об одной кнопочке. Чтоб удалять только свой пост и то лишний.))) К примеру чтоб рядоб со своей кнопкой "редактировать" был и "удалить" в течении 30 минут к примеру, можно даже и 5 минут. А вот модеры нужны.

BUKHARSKY
30.07.2010, 20:06
Ну конечно, может тогда совсем лишить форум мод состава? Будете свои посты удалять, да и чужие, если не понравятся, погоны друг другу будете вешать и т.д. Вам дали власть закрывать свои темы, мне кажется этого вполне достаточно! Если вылетает 2 поста подряд, то думаю, не составит большого труда пожаловаться на собственный пост-дубль, а модераторам на почту придет сообщение с жалобой и пост удалят!

Дима,какая же это власть -закрыть тему?,так это обычная функция,кстати модераторам в помощь,кстати про удаление лишнего дубль поста, и корректировки ,тоже вроде не Власть Советов,опять таки элементарная функция,по крайней мере я так думаю,прошу прощения если я не прав.