PDA

Просмотр полной версии : ПО для batnalyzer plus ADS (новая модель)



pavel-komtel
28.07.2010, 16:32
купил на днях себе сей девайс(batnalyzer plus ADS (новая модель)), но софт который идет в комплекте для распечатки результатов совершенно не информативный хотелось бы чтото вроде как Batnalyzer v.1.6.1 (http://www.batnalizer.com/ru/index.html) чтоб можно было результат распечатать но проект судя по всему загнулся и на сайте не отвечают, может у кого есть чтото интересное для этой "игрушки"?

pavel-komtel
31.07.2010, 09:15
неужели никто не использует этот анализатор? ну хоть какойто инфой поделитесь кто использует для него какое ПО, "портянки" формата А4 выдоваемые им просто издевательство, хочется аккуратный бланк чтоб клиенту было более менее понятно что к чему, чтоб можно было хотя бы серийный номер в неё вписывать и ФИО клиента чтоб гарантию давать например чтоб не носил один и тот же клиент разные аккумы типа тот же самый и т.п.

Максим Валерьевич
03.08.2012, 18:00
Нашел нормальное ПО на этот анализатор?

pavel-komtel
23.08.2012, 10:14
нет так и не нашел, использую как есть, без подключения к ПК

Максим Валерьевич
23.08.2012, 10:16
нравится сам аппарат работает исправно?
если не трудно драйвет и по родное можешь скинуть?
зараннее благодарен

pavel-komtel
25.08.2012, 14:11
аппарат работает исправно уже два года, использую без подключения к компу, последние полтора года используется как просто зарядник для аккумов, раскачивает убитые аккумы слабо раскачки хватает не более чем на месяц при условии что восстанавливаемый аккум до восстановления потерял не более 20% емкости, если больше то и восстанавливает емкости слабо и малоэффективно, (через неделю эффекта от раскачки уже не видно) потому именно в коммерческих целях для восстановления аккумов не использую ибо ИМХО стремно брать деньги с клиента за аккум который заведомо "ляжет" через месяц полтора ато и раньше, при таких раскладах клиенту проще купить другой аккум. В качестве "тренажера" тоесть новый аккум с переодичностью один раз в два три месяца раскачивать чтоб не терял емкость работает отлично, но опять же какого клиента заставиш аккум от тела регулярно на тренировку носить? вот в итоге и стоит в качестве очень курутой навороченной "лягушки" жаль канешно но что поделать. Лично для меня аппарат по заявленным ТТХ полностью себя оправдал отлично работает, но коммерчески оказался не выгоден и не окупил себя (брал за 7000р отбил не больше 2000) хотя в работе вещь нужная и удобная. Драйвер и родное ПО гдето в коробках на складе надо поискать хотя попробуй зайти на оффициальный сайт там наверняка должно быть. если уж там нет пиши поищу и скину.

Максим Валерьевич
25.08.2012, 14:13
искал там сайт не работает толком давно
(((

pavel-komtel
25.08.2012, 14:51
образ диска из коробки, после загрузки изменить разширение с rar на mdx

Генриетта
03.11.2012, 14:26
Помогите пожалуйста, слетела прошивка на анализаторе ADS Batnalyzer Plus. Где найти прошивку и как можно его оживить? Если есть возможность помочь - расходы по пересылке и оплату ремонта гарантирую.

Максим Валерьевич
04.11.2012, 07:22
в какую сумму вы хотите уложиться?

Генриетта
04.11.2012, 22:55
Если Вы реально можете мне помочь, назовите сумму, естественно не 7000 руб. как стоит в ЕКБ новый. Так что вЫ вселяете мне надежду...:happy::98:

Генриетта
04.11.2012, 22:58
Если договоримся, схема такая: по указанному Вами адресу я высылаю прибор. После ремонта Вы отправляете его мне наложенным платежом с учетом ремонта и стоимостью почтовых затрат. Пишите мне на почту genri2004@inbox.ru