PDA

Просмотр полной версии : перезагрузка nokia 5310



sas.94
24.07.2010, 18:14
Доброго времени суток. На телефоне имеется проблема. При прослушивании музыки, появляется белый экран и телефон перезагружается(такая же фигня в некоторых играх со звуками). Мне так показалось, что в нем что то нагревается и происходит перезагрузка. Провел эксперимент: положил на пару минут в холодильник. Вообщемто он играл нормально(без перезагрузок) минут 10, и снова тоже самое. Что это может быть подскажите. Был куплен с рук и проблема сразу проявила себя.

Persian
24.07.2010, 18:18
Очень похоже на битый SD. Несите в СЦ. Подручными средствами скорее всего его не сделать.

mobilemonyak
24.07.2010, 18:45
Не обязательно SD, проблема скорее всего в обвязке аудио усилителя, возможно аппарат подмочен. Но все равно без СЦ не обойтись.

sas.94
24.07.2010, 20:03
А что если его разобрать и может почистить, прогреть. Я как то видел, знакомый, оторванные контакты прогревал, а потом какойто смолой чтоли заливал.

mobilemonyak
24.07.2010, 20:06
ну так разбирайте и грейте, только в начале купите....паяльную станцию, мультиметр и микроскоп, ну и желательно хотя бы UFS+HWK, чтобы логи нам предоставить.
Не занимайтесь ерундой, отнесите мастеру!!!

zabavinalex
24.07.2010, 22:02
Провел эксперимент: положил на пару минут в холодильник.

Отжиг месяца!!! Про микроволновку слышал, даже тел ко мне такой попадал, а вот про холодильник впервые

mysO506
24.07.2010, 23:15
А что если его разобрать и может почистить, прогреть. Я как то видел, знакомый, оторванные контакты прогревал, а потом какойто смолой чтоли заливал.
лучше отнесите ваш аппарат мастеру.